БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Лазаревского в Анапу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Анапы составляет всего 1 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Лазаревское — Анапа (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
04:50
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 3989 р.

Найти билеты
00:05
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
04:55
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 3799 р.

Найти билеты
00:05
Лазаревское
ЖД вокзал
05:10
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 5 мин
ЛИДЕР
 

от 1999 р.

Найти билеты
00:15
Лазаревское
ЖД вокзал
05:20
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 5 мин
ВОЯЖ
 

от 1999 р.

Найти билеты
00:25
Лазаревское
Лазаревское (ост. Вокзал)
05:30
Анапа
Железнодорожный вокзал "Анапа"
5 ч 5 мин
ВОЯЖ ООО
17 мест (Bus)

от 2000 р.

Найти билеты
00:30
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
05:20
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 3989 р.

Найти билеты
00:30
Лазаревское
ЖД вокзал
05:35
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 5 мин
ЛИДЕР
 

от 1999 р.

Найти билеты
00:35
Лазаревское
ЖД вокзал
05:50
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 15 мин
ВОЯЖ
 

от 1999 р.

Найти билеты
00:45
Лазаревское
ЖД вокзал
05:50
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 5 мин
ЛИДЕР
 

от 1999 р.

Найти билеты
00:50
Лазаревское
Автокасса "Лазаревское"
06:20
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 30 мин
ИП Карагулян Э.В.
Mercedes Sprinter

от 2999 р.

Найти билеты
01:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
05:50
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 3989 р.

Найти билеты
01:00
Лазаревское
ЖД вокзал
06:05
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 5 мин
ЛИДЕР
 

от 1999 р.

Найти билеты
01:10
Лазаревское
ЖД вокзал
06:15
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 5 мин
ЛИДЕР
 

от 1999 р.

Найти билеты
01:30
Лазаревское
ЖД вокзал
06:10
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
4 ч 40 мин
Южный ветер ИП Сынышина В.В.
Mercedes VITO

от 3598 р.

Найти билеты
03:00
Лазаревское
ЖД вокзал
07:30
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
4 ч 30 мин
ИП Саркисян М.М.
Hyundai Grand Starex

от 3059 р.

Найти билеты
08:00
Лазаревское
АЗС "Роснефть"
14:30
Анапа
Автовокзал
6 ч 30 мин
ИП Васильев А.В.
Toyota Hiace

от 2199 р.

Найти билеты
08:45
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
13:35
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 4299 р.

Найти билеты
10:00
Лазаревское
ул. Лазарева, 92
15:10
Анапа
ш. Анапское,14
5 ч 10 мин
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Hyundai H1 E557PP193

от 4799 р.

Найти билеты
10:00
Лазаревское
ЖД станция "Лазаревская"
17:00
Анапа
Автовокзал
7 ч 0 мин
ИП Ворфоломеева А.С.
Mercedes

от 3499 р.

Найти билеты
10:10
Лазаревское
ЖД вокзал
14:50
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
4 ч 40 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 3598 р.

Найти билеты
10:50
Лазаревское
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
17:25
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
6 ч 35 мин
Хаски-Экспресс ИП Садловская Д.Р.
Hyundai Grand Starex

от 2999 р.

Найти билеты
11:00
Лазаревское
ЖД станция "Лазаревская"
18:00
Анапа
Автовокзал
7 ч 0 мин
ИП Ворфоломеева А.С.
Mercedes

от 3499 р.

Найти билеты
11:10
Лазаревское
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
17:45
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
6 ч 35 мин
Хаски-Экспресс ИП Садловская Д.Р.
Hyundai Grand Starex

от 2999 р.

Найти билеты
11:30
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
16:20
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 3789 р.

Найти билеты
11:30
Лазаревское
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
18:05
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
6 ч 35 мин
Хаски-Экспресс ИП Садловская Д.Р.
Hyundai Grand Starex

от 2999 р.

Найти билеты
11:30
Лазаревское
ЖД станция "Лазаревская"
18:30
Анапа
Автовокзал
7 ч 0 мин
ИП Ворфоломеева А.С.
Mercedes

от 3499 р.

Найти билеты
12:00
Лазаревское
ЖД станция "Лазаревская"
19:00
Анапа
Автовокзал
7 ч 0 мин
ИП Ворфоломеева А.С.
Mercedes

от 3499 р.

Найти билеты
12:30
Лазаревское
ЖД вокзал
17:10
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
4 ч 40 мин
Южный ветер ИП Сынышина В.В.
Mercedes VITO

от 3598 р.

Найти билеты
12:30
Лазаревское
ЖД станция "Лазаревская"
19:30
Анапа
Автовокзал
7 ч 0 мин
ИП Ворфоломеева А.С.
Mercedes

от 3499 р.

Найти билеты
12:45
Лазаревское
Железнодорожный вокзал Лазаревское
17:45
Анапа
ш. Анапское,14
5 ч 0 мин
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Минивэн(7-8 мест)

от 3479 р.

Найти билеты
12:50
Лазаревское
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
19:25
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
6 ч 35 мин
Хаски-Экспресс ИП Садловская Д.Р.
Hyundai Grand Starex

от 2999 р.

Найти билеты
13:30
Лазаревское
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
20:05
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
6 ч 35 мин
Хаски-Экспресс ИП Садловская Д.Р.
Hyundai Grand Starex

от 2999 р.

Найти билеты
13:50
Лазаревское
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
20:00
Анапа
Автовокзал
6 ч 10 мин
ИП Кузнеченков Е.П.
 

от 3499 р.

Найти билеты
13:55
Лазаревское
Автокасса Лазаревское
18:45
Анапа
ш. Анапское,14
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
starex

от 4475 р.

Найти билеты
14:00
Лазаревское
Железнодорожный вокзал Лазаревское
18:40
Анапа
ш. Анапское,14
4 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 3479 р.

Найти билеты
14:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
18:50
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 4299 р.

Найти билеты
14:00
Лазаревское
Автокасса "Лазаревское"
19:10
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 10 мин
ИП Карагулян Э.В.
Mercedes Sprinter

от 3499 р.

Найти билеты
14:05
Лазаревское
Железнодорожный вокзал Лазаревское
19:30
Анапа
ш. Анапское,14
5 ч 25 мин
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Минивэн(7-8 мест)

от 3479 р.

Найти билеты
15:00
Лазаревское
Автокасса "Лазаревское"
20:10
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
5 ч 10 мин
ИП Карагулян Э.В.
Mercedes Sprinter

от 3499 р.

Найти билеты
16:55
Лазаревское
Автокасса Лазаревское
21:45
Анапа
ш. Анапское,14
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
starex

от 4475 р.

Найти билеты
17:30
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
22:20
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 4299 р.

Найти билеты
18:30
Лазаревское
ЖД станция "Лазаревская"
01:30
Анапа
Автовокзал
7 ч 0 мин
ИП Ворфоломеева А.С.
Mercedes

от 3499 р.

Найти билеты
19:00
Лазаревское
ЖД станция "Лазаревская"
02:00
Анапа
Автовокзал
7 ч 0 мин
ИП Ворфоломеева А.С.
Mercedes

от 3499 р.

Найти билеты
19:00
Лазаревское
ЖД вокзал
23:40
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
4 ч 40 мин
Южный ветер ИП Сынышина В.В.
Mercedes VITO

от 3598 р.

Найти билеты
19:15
Лазаревское
Железнодорожный вокзал Лазаревское
00:40
Анапа
ш. Анапское,14
5 ч 25 мин
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Минивэн(7-8 мест)

от 3479 р.

Найти билеты
19:20
Лазаревское
Железнодорожный вокзал Лазаревское
00:20
Анапа
ш. Анапское,14
5 ч 0 мин
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Минивэн(7-8 мест)

от 3479 р.

Найти билеты
19:30
Лазаревское
ЖД станция "Лазаревская"
02:30
Анапа
Автовокзал
7 ч 0 мин
ИП Ворфоломеева А.С.
Mercedes

от 3499 р.

Найти билеты
20:00
Лазаревское
ЖД станция "Лазаревская"
03:00
Анапа
Автовокзал
7 ч 0 мин
ИП Ворфоломеева А.С.
Mercedes

от 3499 р.

Найти билеты
20:30
Лазаревское
ЖД вокзал
01:00
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
4 ч 30 мин
ИП Саркисян М.М.
Hyundai Grand Starex

от 3059 р.

Найти билеты
21:00
Лазаревское
ЖД вокзал
01:40
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
4 ч 40 мин
Южный ветер ИП Сынышина В.В.
Mercedes VITO

от 3598 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Лазаревского в Анапу отправляются 60 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Hyundai Grand Starex
ИП Саркисян М.М.

от 3059 р.

Найти билеты
Минивэн (8 мест)
ИП Бадалян Вардан Володяевич

от 3479 р.

Найти билеты
starex
ИП Шинкарчук Василий Андреевич

от 4475 р.

Найти билеты
Mercedes VITO
Южный ветер ИП Сынышина В.В.

от 3598 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Карагулян Э.В.

от 2999 р.

Найти билеты
Mercedes
ИП Ворфоломеева А.С.

от 3499 р.

Найти билеты
17 мест (Bus)
ВОЯЖ ООО

от 2000 р.

Найти билеты
Минивэн(7-8 мест)
ИП Сынышина Валерия Витальевна

от 3479 р.

Найти билеты
Hyundai Starex
ИП Шинкарчук В.А.

от 3989 р.

Найти билеты
Hyundai H1 E557PP193
ИП Халапян Эдгар Виталиевич

от 4799 р.

Найти билеты
Hyundai
ИП Томосян А.А.

от 2499 р.

Найти билеты
Toyota Hiace
ИП Васильев А.В.

от 2199 р.

Найти билеты
Автобус (8-18 мест)
ИП Томко Анна Владимировна

от 4199 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:05

Лазаревское

ЖД вокзал

05:10

Анапа

Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"

Перевозчик: ЛИДЕР

1 999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:50

Лазаревское

Железнодорожный вокзал Лазаревское

02:10

Анапа

ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)

Перевозчик: ИП Томко Анна Владимировна

4199 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Лазаревское → Анапа

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Лазаревского, во сколько они приезжают в Анапу и другие сведения.

Статистика по маршруту Лазаревское - Анапа:

  • Расстояние: 212 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АЗС "Роснефть", Лазаревское
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Каса Дельфинария, Лазаревское
  • Самое раннее время прибытия в Анапу: 05:10, Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
  • Самое позднее время прибытия в Анапу: 04:50, Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
  • Средняя стоимость билета на автобус Лазаревское Анапа: 3244 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Лазаревского и Анапы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад