БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кривого Рога в Белгород. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белгорода составляет всего 3 254 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кривой Рог — Белгород (обновлено 19 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
04:30
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
22 ч 30 мин
LUX-TRANS Dtrans
bus

от 4323 р.

Найти билеты
09:00
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", ул. Арсентьева, 2Б
18:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 0 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5441 р.

Найти билеты
09:15
Кривой Рог
Автобусная остановка, Городская больница №8, ул. Сергея Колачевского, 111
18:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
8 ч 45 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5441 р.

Найти билеты
09:20
Кривой Рог
Автобусная остановка, Кинотеатр "Октябрь", ул. Мусоргського, 18
18:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
8 ч 40 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5441 р.

Найти билеты
09:25
Кривой Рог
Дворец культуры Богдана Хмельницкого, ул. Ватутина, 33А
18:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
8 ч 35 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5441 р.

Найти билеты
09:30
Кривой Рог
ТРЦ "Терра", 5-й Заречный микрорайон, 11К
18:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
8 ч 30 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5441 р.

Найти билеты
09:50
Кривой Рог
Автобусная остановка "95 квартал", пл. Горького
18:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
8 ч 10 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5441 р.

Найти билеты
10:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
18:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
8 ч 0 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5441 р.

Найти билеты
10:00
Кривой Рог
Стадион «Металлург»
20:00
Белгород
Автовокзал
9 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 3254 р.

Найти билеты
10:00
Кривой Рог
Автобусная остановка "Управление СевГОК", 9 квартал
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
11 ч 0 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
10:05
Кривой Рог
Маркет "АТБ", проспект Южный, 34
20:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 55 мин
TravelCar
Mercedes Sprinter W906

от 4053 р.

Найти билеты
10:05
Кривой Рог
Автобусная остановка "Городская больница №8" 17 квартал
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
10 ч 55 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
10:10
Кривой Рог
Автобусная остановка "Кинотеатр Октябрь", 44 квартал
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
10 ч 50 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
10:15
Кривой Рог
Автобусная остановка "ТРК Терра", Варус
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
10 ч 45 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
10:20
Кривой Рог
Автовокзал-2 (Центральный рынок), ул.Лермонтова, 42
20:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 40 мин
TravelCar
Mercedes Sprinter W906

от 4053 р.

Найти билеты
10:20
Кривой Рог
Автобусная остановка "ул. Эдуарда Фукса", АТБ
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
10 ч 40 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
10:25
Кривой Рог
Микрорайон Заречный
21:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
10 ч 35 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 4864 р.

Найти билеты
10:30
Кривой Рог
Автобусная остановка "Площадь Освобождения"
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
10 ч 30 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
10:35
Кривой Рог
95 квартал
20:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 25 мин
TravelCar
Mercedes Sprinter W906

от 4053 р.

Найти билеты
10:40
Кривой Рог
улица Сичеславская 21, магазин «Гурман»
20:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 20 мин
TravelCar
Mercedes Sprinter W906

от 4053 р.

Найти билеты
10:40
Кривой Рог
«АТБ-Маркет»
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
10 ч 20 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
10:45
Кривой Рог
Автобусная остановка "Юбилейная", проспект 200-летия Кривого Рога
20:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 15 мин
TravelCar
Mercedes Sprinter W906

от 4053 р.

Найти билеты
10:50
Кривой Рог
Автобусная остановка "95-й квартал" (АТБ)
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
10 ч 10 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
10:55
Кривой Рог
95 квартал (магазин "АТБ")
21:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
10 ч 5 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 4864 р.

Найти билеты
11:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"
20:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 0 мин
TravelCar
Mercedes Sprinter W906

от 4053 р.

Найти билеты
11:00
Кривой Рог
Автостанция 1
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
10 ч 0 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
11:10
Кривой Рог
ЖД Вокзал
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
9 ч 50 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 4201 р.

Найти билеты
13:00
Кривой Рог
Кафе "Зустрич", автовокзал
01:00
Белгород
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка возле McDonald’s
10 ч 25 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 3719 р.

Найти билеты
13:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"
21:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
8 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 4625 р.

Найти билеты
13:00
Кривой Рог
Автостанция 1
23:00
Белгород
ЖД Вокзал
10 ч 0 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 3299 р.

Найти билеты
13:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
23:20
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
10 ч 20 мин
ТК CARAVAN (ФОП ГОРУШКО С.Є.)
МЕРСЕДЕС Б.50

от 3985 р.

Найти билеты
13:30
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"
00:01
Белгород
Парковка возле McDonalds, пр-т Б. Хмельницкого, 160А
10 ч 31 мин
FASTBUS
 

от 4053 р.

Найти билеты
13:30
Кривой Рог
Кафе "Зустрич", автовокзал
23:55
Белгород
Автобусная остановка "Сити Молл", McDonald's
10 ч 25 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 3719 р.

Найти билеты
18:00
Кривой Рог
Магазин «Простор»
03:00
Белгород
Автовокзал
9 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 3254 р.

Найти билеты
20:30
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог
07:50
Белгород
Автовокзал Белгород
11 ч 20 мин
МосТур
Mercedes Sprinter f

от 4870 р.

Найти билеты
20:30
Кривой Рог
Автобусная остановка "44 квартал", ул. Щепкина, 9
08:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
11 ч 30 мин
Солопова Д.В.
 

от 4864 р.

Найти билеты
20:50
Кривой Рог
Остановки Кривой Рог
07:50
Белгород
Автовокзал Белгород
11 ч 0 мин
МосТур
Mercedes Sprinter f

от 4870 р.

Найти билеты
20:50
Кривой Рог
95 квартал, пр-т Металлургов, 40, отель "Аврора"
08:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
11 ч 10 мин
Солопова Д.В.
 

от 4864 р.

Найти билеты
21:00
Кривой Рог
Автобусная остановка "СевГОК", ул. Черкасова
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
10 ч 0 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты
21:05
Кривой Рог
Автобусная остановка "17 квартал", ул. Чаривна, 1Б
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 55 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты
21:10
Кривой Рог
Автобусная остановка "44 квартал", ул. Щепкина, 9
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 50 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты
21:10
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor"
07:50
Белгород
Автовокзал Белгород
10 ч 40 мин
МосТур
Mercedes Sprinter f

от 4870 р.

Найти билеты
21:10
Кривой Рог
Днепропетровское шоссе, 2, магазин "Простор"
08:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
10 ч 50 мин
Солопова Д.В.
 

от 4864 р.

Найти билеты
21:15
Кривой Рог
ТРЦ "Терра", 5-й Заречный микрорайон, 11К
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 45 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты
21:20
Кривой Рог
Маркет "АТБ", 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 40 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты
21:30
Кривой Рог
пл. Освобождения
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 30 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты
21:40
Кривой Рог
Маркет "АТБ", проспект Южный, 34
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 20 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты
21:50
Кривой Рог
Автобусная остановка, супермаркет "АТБ", пр-т Гагарина, 4Б
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 10 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
9 ч 0 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты
22:10
Кривой Рог
Железнодорожный вокзал главный, ул. Железнодорожников, 1
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
8 ч 50 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 4063 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кривого Рога в Белгород отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
LUX-TRANS Dtrans

от 4323 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50
ТК CARAVAN (ФОП ГОРУШКО С.Є.)

от 3985 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter f
МосТур

от 4870 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter W906
TravelCar

от 4053 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Кривой Рог

Стадион «Металлург»

20:00

Белгород

Автовокзал

Перевозчик: Travel Car ФЛП Бендарский А.А.

3 254 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Кривой Рог

Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а

18:00

Белгород

Автовокзал, пр. Хмельницкого 160

Перевозчик: Соловйова Л.А. ФОП

5441 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кривой Рог → Белгород

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кривого Рога, во сколько они приезжают в Белгород и другие сведения.

Статистика по маршруту Кривой Рог - Белгород:

  • Расстояние: 417 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а, Кривой Рог
  • Самое раннее время прибытия в Белгород: 07:00, Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
  • Самое позднее время прибытия в Белгород: 04:30, Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
  • Средняя стоимость билета на автобус Кривой Рог Белгород: 4364 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кривого Рога и Белгорода с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад