БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кривого Рога в Новую Каховку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новой Каховки составляет всего 602 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кривой Рог — Новая Каховка (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:10
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
11:50
Новая Каховка
НОВ.КАХОВ.АС
4 ч 40 мин
ООО `АУДИТ-Авто`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 776 р.

Найти билеты
07:45
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
11:55
Новая Каховка
НОВ.КАХОВ.АС
4 ч 10 мин
ПП `КУЛИДА`
ИВЕКА (мяг)

от 698 р.

Найти билеты
07:45
Кривой Рог
Автостанция Терны
13:45
Новая Каховка
Автовокзал Новая Каховка
6 ч 0 мин
ТОВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`
ЭТАЛОН (мяг) 52 Места

от 782 р.

Найти билеты
08:55
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
13:45
Новая Каховка
НОВ.КАХОВ.АС
4 ч 50 мин
ТДВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`
ЭТАЛОН (мяг)

от 602 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кривого Рога в Новую Каховку отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ИВЕКА (мяг)
ПП `КУЛИДА`

от 698 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
ООО `АУДИТ-Авто`

от 776 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг) 52 Места
ТОВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`

от 782 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
ТДВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`

от 602 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:55

Кривой Рог

Кривой Рог АС1

13:45

Новая Каховка

НОВ.КАХОВ.АС

Перевозчик: ТДВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`

Автобус: ЭТАЛОН (мяг)

602 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:45

Кривой Рог

Кривой Рог АС1

11:55

Новая Каховка

НОВ.КАХОВ.АС

Перевозчик: ПП `КУЛИДА`

Автобус: ИВЕКА (мяг)

698 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кривой Рог → Новая Каховка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кривого Рога, во сколько они приезжают в Новую Каховку и другие сведения.

Статистика по маршруту Кривой Рог - Новая Каховка:

  • Расстояние: 138 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кривой Рог АС1, Кривой Рог
  • Самое раннее время прибытия в Новую Каховку: 11:50, НОВ.КАХОВ.АС
  • Самое позднее время прибытия в Новую Каховку: 13:45, Автовокзал Новая Каховка
  • Средняя стоимость билета на автобус Кривой Рог Новая Каховка: 714 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кривого Рога и Новой Каховки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад