БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кривого Рога в Черкассы. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Черкасс составляет всего 645 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кривой Рог — Черкассы (обновлено 31 марта 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
05:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
01:30
Кривой Рог
ТЦ Плаза
05:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
02:30
Кривой Рог
ТЦ Плаза
06:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
03:30
Кривой Рог
ТЦ Плаза
07:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
03:30
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
07:55
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
04:30
Кривой Рог
ТЦ Плаза
08:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
05:30
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
10:00
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 30 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
06:00
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
10:35
Черкассы
ЧЕРКАССЫ АС
4 ч 35 мин
-
СЕТРА (мяг)

от 954 р.

Найти билеты
06:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
10:40
Черкассы
Автостанция Черкассы-2
4 ч 40 мин
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Van Hool EOS(free) 50 Мест

от 738 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
06:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, пл.3
10:45
Черкассы
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
4 ч 45 мин
ВасилькивТрансАвто
 

от 645 р.

Найти билеты
06:30
Кривой Рог
ТЦ Плаза
10:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
07:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
11:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
08:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
11:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
08:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
12:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
09:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
13:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
10:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
13:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
11:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
14:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
11:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
15:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
12:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
15:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
13:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
16:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
13:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
17:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
14:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
17:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
15:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
18:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
15:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
19:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
15:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
21:45
Черкассы
ЧЕРКАССЫ АС
6 ч 40 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 790 р.

Найти билеты
16:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
19:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
16:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
20:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
17:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
20:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
17:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
21:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
18:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
21:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
18:30
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
22:55
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
19:30
Кривой Рог
ТЦ Плаза
23:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
21:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
00:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
21:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
01:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
ТЦ Плаза
01:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
02:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
23:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
03:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч 25 мин
Пахнюк Ел. В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 886 р.

Найти билеты
23:30
Кривой Рог
ТЦ Плаза
03:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал
3 ч 55 мин
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 945 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кривого Рога в Черкассы отправляются 38 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

СЕТРА (мяг)
-

от 954 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Пахнюк Ел. В. ФЛП

от 886 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
-

от 790 р.

Найти билеты
Van Hool EOS(free) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП

от 738 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Кривой Рог

Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, пл.3

10:45

Черкассы

Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7

Перевозчик: ВасилькивТрансАвто

645 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:30

Кривой Рог

ТЦ Плаза

05:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП

945 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кривой Рог → Черкассы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кривого Рога, во сколько они приезжают в Черкассы и другие сведения.

Статистика по маршруту Кривой Рог - Черкассы:

  • Расстояние: 216 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Магазин "Антошка", Кривой Рог
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ТЦ Плаза, Кривой Рог
  • Самое раннее время прибытия в Черкассы: 05:25, Остановка Черкассы
  • Самое позднее время прибытия в Черкассы: 03:25, Железнодорожный вокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Кривой Рог Черкассы: 904 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кривого Рога и Черкасс с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад