БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краснодара в Георгиевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Георгиевска составляет всего 1 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Краснодар — Георгиевск (обновлено 13 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:25
Краснодар
площадь Привокзальная
07:40
Георгиевск
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
7 ч 15 мин
ИП Мочалов Сергей Федорович
Автобус (17-19 мест)

от 1799 р.

Найти билеты
11:30
Краснодар
памятник Ленину
16:40
Георгиевск
памятник Танк
5 ч 10 мин
ИП Муханова Вера Филипповна
Mercedes-Benz Sprinter

от 3575 р.

Найти билеты
11:30
Краснодар
Краснодар-1, возле памятника Ленину
18:00
Георгиевск
Парк, памятник "Танк"
6 ч 30 мин
ИП Муханова В.Ф.
Mercedes Sprinter

от 3499 р.

Найти билеты
15:40
Краснодар
ул.Ставропольская, 100
22:00
Георгиевск
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
6 ч 20 мин
ИП Кузьминов В. А.
Iveco Daily А314СМ126

от 1799 р.

Найти билеты
15:40
Краснодар
гостиница Golden Tulip Krasnodar
22:30
Георгиевск
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
6 ч 50 мин
ИП Мочалов Сергей Федорович
Автобус (17-19 мест)

от 1799 р.

Найти билеты
16:30
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
22:30
Георгиевск
ТЦ Вершина
6 ч 0 мин
ИП Мнацаканян Саргис Патваканович
Mercedes-Benz Viano

от 3599 р.

Найти билеты
19:00
Краснодар
остановка Краснодарская ТЭЦ
01:00
Георгиевск
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
6 ч 0 мин
ИП Кузьминов В. А.
Iveco Daily А314СМ126

от 1799 р.

Найти билеты
20:05
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
01:35
Георгиевск
Автобусная остановка "Стадион", памятник "Танк Т-34"
5 ч 30 мин
ИП Юсупова Э.А.
Volkswagen

от 1599 р.

Найти билеты
22:30
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"
06:30
Георгиевск
Магазин "ГУМ" пересечение ул. Калинина и ул. Ленинградская
8 ч 0 мин
Турфирма Виктория ИП Бармина Г.В.
YUTONG

от 1599 р.

Найти билеты
22:30
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
07:00
Георгиевск
Автобусная становка "Жданова"
8 ч 30 мин
Фортуна-Тур
King Long

от 1699 р.

Найти билеты
23:10
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
06:10
Георгиевск
Памятник "Георгий Победоносец"
7 ч 0 мин
Зубенко В.В.
 

от 1898 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснодара в Георгиевск отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen
ИП Юсупова Э.А.

от 1599 р.

Найти билеты
YUTONG
Турфирма Виктория ИП Бармина Г.В.

от 1599 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Viano
ИП Мнацаканян Саргис Патваканович

от 3599 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Муханова Вера Филипповна

от 3575 р.

Найти билеты
King Long
Фортуна-Тур

от 1699 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Муханова В.Ф.

от 3499 р.

Найти билеты
Iveco Daily А314СМ126
ИП Кузьминов В. А.

от 1799 р.

Найти билеты
Автобус (17-19 мест)
ИП Мочалов Сергей Федорович

от 1799 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:05

Краснодар

АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а

01:35

Георгиевск

Автобусная остановка "Стадион", памятник "Танк Т-34"

Перевозчик: ИП Юсупова Э.А.

Автобус: Volkswagen

1 599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:30

Краснодар

памятник Ленину

16:40

Георгиевск

памятник Танк

Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter

3575 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Георгиевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснодара, во сколько они приезжают в Георгиевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Краснодар - Георгиевск:

  • Расстояние: 405 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, памятник Ленину, Краснодар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Георгиевск: 06:10, Памятник "Георгий Победоносец"
  • Самое позднее время прибытия в Георгиевск: 01:35, Автобусная остановка "Стадион", памятник "Танк Т-34"
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Георгиевск: 2242 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Краснодара и Георгиевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад