БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ковеля в Новоград-Волынский. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новограда-Волынского составляет всего 949 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ковель — Новоград-Волынский (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Ковель
Ковель, Автовокзал, бульвар Лесі Українки, 40
07:55
Новоград-Волынский
Новоград-Волинський (Звягель), Автовокзал, вул. Шевченка, 45
6 ч 25 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 949 р.

Найти билеты
05:00
Ковель
ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG"
08:20
Новоград-Волынский
ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
3 ч 20 мин
Elite Express Sp. z o.o.
 

от 1897 р.

Найти билеты
07:00
Ковель
Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42
11:20
Новоград-Волынский
АЗС "WOG", ул. Шевченка, 45
4 ч 20 мин
Вояж-Люкс
 

от 1504 р.

Найти билеты
09:00
Ковель
Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42
13:30
Новоград-Волынский
ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
4 ч 30 мин
Вояж-Люкс
 

от 1067 р.

Найти билеты
15:00
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
19:20
Новоград-Волынский
ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
4 ч 20 мин
Вояж-Люкс
 

от 1225 р.

Найти билеты
19:40
Ковель
Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
23:00
Новоград-Волынский
АЗС "WOG", трасса М-06
3 ч 20 мин
Elite Express Sp. z o.o.
 

от 1186 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ковеля в Новоград-Волынский отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 949 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:30

Ковель

Ковель, Автовокзал, бульвар Лесі Українки, 40

07:55

Новоград-Волынский

Новоград-Волинський (Звягель), Автовокзал, вул. Шевченка, 45

Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

Автобус: BOVA VDL

949 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Ковель

ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG"

08:20

Новоград-Волынский

ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)

Перевозчик: Elite Express Sp. z o.o.

1897 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ковель → Новоград-Волынский

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ковеля, во сколько они приезжают в Новоград-Волынский и другие сведения.

Статистика по маршруту Ковель - Новоград-Волынский:

  • Расстояние: 238 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG", Ковель
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Ковель, Автовокзал, бульвар Лесі Українки, 40, Ковель
  • Самое раннее время прибытия в Новоград-Волынский: 07:55, Новоград-Волинський (Звягель), Автовокзал, вул. Шевченка, 45
  • Самое позднее время прибытия в Новоград-Волынский: 23:00, АЗС "WOG", трасса М-06
  • Средняя стоимость билета на автобус Ковель Новоград-Волынский: 1304 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ковеля и Новограда-Волынского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад