БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Дубно в Новоград-Волынский. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новограда-Волынского составляет всего 529 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Дубно — Новоград-Волынский (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:35
Дубно
Торговый центр "Рикос"
03:55
Новоград-Волынский
Автовокзал, ул. Шевченка, 45
2 ч 20 мин
БУС ТАЙМ
 

от 808 р.

Найти билеты
02:05
Дубно
Торговый центр "Рикос"
04:00
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
1 ч 55 мин
Павлюк В.І.
 

от 808 р.

Найти билеты
03:35
Дубно
Торговый центр "Рикос"
05:30
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
1 ч 55 мин
Павлюк В.І.
 

от 808 р.

Найти билеты
05:00
Дубно
Автовокзал, ул. Забрама, 26
07:00
Новоград-Волынский
Автовокзал, ул. Шевченка, 45
2 ч 0 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
 

от 1922 р.

Найти билеты
06:00
Дубно
Торговый центр "Рикос"
08:25
Новоград-Волынский
ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
2 ч 25 мин
Павлюкс-Транс
 

от 1086 р.

Найти билеты
09:20
Дубно
Торговый центр "Рикос"
11:15
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
1 ч 55 мин
Павлюк В.І.
 

от 808 р.

Найти билеты
10:50
Дубно
Торговый центр "Рикос"
13:05
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
2 ч 15 мин
Павлюк В.І.
 

от 1086 р.

Найти билеты
11:05
Дубно
Торговый центр "Рикос"
13:00
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
1 ч 55 мин
Павлюк В.І.
 

от 808 р.

Найти билеты
13:05
Дубно
Торговый центр "Рикос"
15:00
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
1 ч 55 мин
Павлюк В.І.
 

от 808 р.

Найти билеты
15:05
Дубно
Торговый центр "Рикос"
17:20
Новоград-Волынский
ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
2 ч 15 мин
БУС ТАЙМ
 

от 808 р.

Найти билеты
15:35
Дубно
Торговый центр "Рикос"
17:30
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
1 ч 55 мин
Павлюк В.І.
 

от 808 р.

Найти билеты
16:00
Дубно
Gas station WOG , vul.Komunalnaya 2a
18:30
Новоград-Волынский
Gas station "WOG", Avtoshlyakh M06
2 ч 30 мин
KLR Bus
bus

от 529 р.

Найти билеты
17:55
Дубно
Торговый центр "Рикос"
18:55
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
1 ч 0 мин
Павлюк В.І.
 

от 1086 р.

Найти билеты
17:55
Дубно
Торговый центр "Рикос"
19:50
Новоград-Волынский
ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
1 ч 55 мин
Павлюк В.І.
 

от 947 р.

Найти билеты
19:35
Дубно
Торговый центр "Рикос"
21:30
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
1 ч 55 мин
Павлюк В.І.
 

от 808 р.

Найти билеты
22:35
Дубно
Торговый центр "Рикос"
00:30
Новоград-Волынский
Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
1 ч 55 мин
Павлюк В.І.
 

от 808 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Дубно в Новоград-Волынский отправляются 16 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
KLR Bus

от 529 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Дубно

Gas station WOG , vul.Komunalnaya 2a

18:30

Новоград-Волынский

Gas station "WOG", Avtoshlyakh M06

Перевозчик: KLR Bus

Автобус: bus

529 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:55

Дубно

Торговый центр "Рикос"

18:55

Новоград-Волынский

Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45

Перевозчик: Павлюк В.І.

1086 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Дубно → Новоград-Волынский

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Дубно, во сколько они приезжают в Новоград-Волынский и другие сведения.

Статистика по маршруту Дубно - Новоград-Волынский:

  • Расстояние: 147 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Забрама, 26, Дубно
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Торговый центр "Рикос", Дубно
  • Самое раннее время прибытия в Новоград-Волынский: 05:30, Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
  • Самое позднее время прибытия в Новоград-Волынский: 04:00, Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
  • Средняя стоимость билета на автобус Дубно Новоград-Волынский: 921 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Дубно и Новограда-Волынского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад