БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ковеля в Житомира. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Житомира составляет всего 580 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ковель — Житомир (обновлено 6 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель"
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
7 ч 40 мин
Z-Time
BOVA

от 738 р.

Найти билеты
01:30
Ковель
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
09:20
Житомир
Автовокзал, ул.Киевская 93
7 ч 50 мин
Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
 

от 802 р.

Найти билеты
05:35
Ковель
вул. Варшавська 1
10:25
Житомир
пл. Перемоги, 3
4 ч 50 мин
Fomenko K.A.
bus

от 1218 р.

Найти билеты
11:00
Ковель
Остановка Ковель
16:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
5 ч 50 мин
Шмагановский В.А. ФЛП
Volkswagen Crafter

от 728 р.

Найти билеты
16:05
Ковель
Автовокзал, бульвар Леси Украинки 42
21:35
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
5 ч 30 мин
ECOLINES
 

от 580 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ковеля в Житомира отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Fomenko K.A.

от 1218 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter
Шмагановский В.А. ФЛП

от 728 р.

Найти билеты
BOVA
Z-Time

от 738 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:05

Ковель

Автовокзал, бульвар Леси Украинки 42

21:35

Житомир

Центральный автовокзал, ул. Киевская 93

Перевозчик: ECOLINES

580 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:35

Ковель

вул. Варшавська 1

10:25

Житомир

пл. Перемоги, 3

Перевозчик: Fomenko K.A.

1218 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ковель → Житомир

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ковеля, во сколько они приезжают в Житомира и другие сведения.

Статистика по маршруту Ковель - Житомир:

  • Расстояние: 327 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, вул. Варшавська 1, Ковель
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, бул.Л.Украинки 42, Ковель
  • Самое раннее время прибытия в Житомира: 09:10, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Житомира: 21:35, Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
  • Средняя стоимость билета на автобус Ковель Житомир: 813 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ковеля и Житомира с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад