БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Феодосии в Донецк. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Донецка составляет всего 1 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Феодосия — Донецк (обновлено 5 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:30
Феодосия
Пансионат "Украина"
09:00
Донецк
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо"
16 ч 30 мин
СанниТур ФЛП Афинец А.А.
Эталон

от 2199 р.

Найти билеты
19:45
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
08:00
Донецк
Городской ЗАГС, Дворец бракосочетания
12 ч 15 мин
Империал Авто
Mercedes

от 1999 р.

Найти билеты
19:45
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
08:30
Донецк
Автовокзал «Крытый рынок», около ТЦ «Эльдорадо»
12 ч 45 мин
Империал Авто
Mercedes

от 1999 р.

Найти билеты
19:45
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
09:00
Донецк
Автовокзал Южный
13 ч 15 мин
Империал Авто
Mercedes

от 1999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Феодосии в Донецк отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Эталон
СанниТур ФЛП Афинец А.А.

от 2199 р.

Найти билеты
Mercedes
Империал Авто

от 1999 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:45

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина"

08:00

Донецк

Городской ЗАГС, Дворец бракосочетания

Перевозчик: Империал Авто

Автобус: Mercedes

1 999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:45

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина"

08:00

Донецк

Городской ЗАГС, Дворец бракосочетания

Перевозчик: Империал Авто

Автобус: Mercedes

1999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Феодосия → Донецк

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Феодосии, во сколько они приезжают в Донецк и другие сведения.

Статистика по маршруту Феодосия - Донецк:

  • Расстояние: 419 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Пансионат "Украина", Феодосия
  • Самое раннее время прибытия в Донецк: 08:00, Городской ЗАГС, Дворец бракосочетания
  • Самое позднее время прибытия в Донецк: 09:00, Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо"
  • Средняя стоимость билета на автобус Феодосия Донецк: 2049 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Феодосии и Донецка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад