БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Донецк. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Донецка составляет всего 447 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донецк (обновлено 15 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:10
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
06:00
Донецк
Автостанция "Крытый рынок"
5 ч 50 мин
ИП Кириченко Н.В.
Peugeot СВ 16 Мест

от 1334 р.

Найти билеты
00:20
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
06:40
Донецк
Автовокзал "Южный"
6 ч 20 мин
 
52 Места

от 858 р.

Найти билеты
01:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
06:40
Донецк
Автовокзал "Южный"
5 ч 10 мин
 
52 Места

от 835 р.

Найти билеты
01:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
07:50
Донецк
Автовокзал "Южный"
6 ч 20 мин
 
52 Места

от 858 р.

Найти билеты
02:30
Ростов-на-Дону
Площадь ЖД вокзала
07:45
Донецк
Автостанция "Мотель"
5 ч 15 мин
Донбасс-Лайн
 

от 799 р.

Найти билеты
02:30
Ростов-на-Дону
Площадь ЖД вокзала
08:00
Донецк
Автостанция "Крытый рынок"
5 ч 30 мин
Донбасс-Лайн
 

от 799 р.

Найти билеты
03:00
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
07:00
Донецк
Автовокзал "Южный"
4 ч 0 мин
ИП Накопия Борис Борисович
 

от 1149 р.

Найти билеты
04:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
10:00
Донецк
Автовокзал "Южный"
6 ч 0 мин
 
52 Места

от 924 р.

Найти билеты
06:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
11:54
Донецк
Донецк
5 ч 54 мин
 
52 Места

от 864 р.

Найти билеты
07:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
14:30
Донецк
Донецк
7 ч 30 мин
 
52 Места

от 832 р.

Найти билеты
07:40
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
11:24
Донецк
Донецк
3 ч 44 мин
 
52 Места

от 464 р.

Найти билеты
08:00
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
12:00
Донецк
Автовокзал "Южный"
4 ч 0 мин
ИП Чачанов Б.Т.
 

от 1149 р.

Найти билеты
09:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
14:40
Донецк
Автовокзал "Южный"
5 ч 40 мин
 
52 Места

от 938 р.

Найти билеты
10:20
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
16:40
Донецк
Донецк
6 ч 20 мин
 
52 Места

от 924 р.

Найти билеты
11:05
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
14:25
Донецк
Донецк
3 ч 20 мин
 
52 Места

от 447 р.

Найти билеты
11:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
19:20
Донецк
Донецк
7 ч 50 мин
 
52 Места

от 1006 р.

Найти билеты
12:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
17:30
Донецк
Автостанция "Мотель"
5 ч 30 мин
Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.
 

от 999 р.

Найти билеты
12:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
17:45
Донецк
Автостанция "Крытый рынок"
5 ч 45 мин
Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.
 

от 999 р.

Найти билеты
12:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
18:00
Донецк
Автовокзал Южный
6 ч 0 мин
Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.
 

от 999 р.

Найти билеты
12:20
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
18:50
Донецк
Донецк
6 ч 30 мин
 
52 Места

от 792 р.

Найти билеты
13:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
18:00
Донецк
Автовокзал "Южный"
3 ч 30 мин
 
52 Места

от 782 р.

Найти билеты
14:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
17:56
Донецк
Донецк
3 ч 56 мин
 
52 Места

от 454 р.

Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
19:00
Донецк
Автовокзал "Южный"
4 ч 0 мин
ИП Чачанов Б.Т.
 

от 1149 р.

Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
20:00
Донецк
Автостанция "Крытый рынок"
4 ч 0 мин
ИП Кириченко Н.В.
Peugeot СВ 16 Мест

от 1334 р.

Найти билеты
15:15
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
22:00
Донецк
Донецк
6 ч 45 мин
 
52 Места

от 792 р.

Найти билеты
15:40
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
19:41
Донецк
Донецк
4 ч 1 мин
 
52 Места

от 469 р.

Найти билеты
16:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
22:12
Донецк
Донецк
6 ч 12 мин
 
52 Места

от 864 р.

Найти билеты
16:20
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
21:45
Донецк
Автовокзал "Крытый рынок"
5 ч 25 мин
Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич
 

от 632 р.

Найти билеты
19:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
22:10
Донецк
Донецк
3 ч 10 мин
 
52 Места

от 454 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ростова-на-Дону в Донецк отправляются 29 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
 

от 858 р.

Найти билеты
Peugeot СВ 16 Мест
ИП Кириченко Н.В.

от 1334 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:05

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

14:25

Донецк

Донецк

Автобус: 52 Места

447 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

22:10

Донецк

Донецк

Автобус: 52 Места

454 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону → Донецк

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ростова-на-Дону, во сколько они приезжают в Донецк и другие сведения.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону - Донецк:

  • Расстояние: 184 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Главный Автовокзал, Ростов-на-Дону
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Главный Автовокзал, Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Донецк: 06:00, Автостанция "Крытый рынок"
  • Самое позднее время прибытия в Донецк: 22:12, Донецк
  • Средняя стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону Донецк: 858 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ростова-на-Дону и Донецка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад