БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Енакиево в Севастополь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Севастополя составляет всего 3 499 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Енакиево — Севастополь (обновлено 28 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Енакиево
Въездной знак "ЕМЗ"
18:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
10 ч 30 мин
ИП Якубовский А.В.
Mercedes VITO

от 3499 р.

Найти билеты
09:00
Енакиево
Универмаг "Дружба"
19:30
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
10 ч 30 мин
ИП Тарусина А.Ф.
Volkswagen

от 3999 р.

Найти билеты
17:30
Енакиево
Остановка "Строителей"
11:00
Севастополь
Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала
17 ч 30 мин
БилетТранс-Крым
Scania

от 3999 р.

Найти билеты
20:00
Енакиево
Возле памятника В.И. Ленину
09:30
Севастополь
Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала
13 ч 30 мин
Старт Крым
Neoplan

от 3499 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Енакиево в Севастополь отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
Старт Крым

от 3499 р.

Найти билеты
Volkswagen
ИП Тарусина А.Ф.

от 3999 р.

Найти билеты
Scania
БилетТранс-Крым

от 3999 р.

Найти билеты
Mercedes VITO
ИП Якубовский А.В.

от 3499 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Енакиево

Въездной знак "ЕМЗ"

18:00

Севастополь

АЗС "Атан", возле автовокзала

Перевозчик: ИП Якубовский А.В.

Автобус: Mercedes VITO

3 499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Енакиево

Въездной знак "ЕМЗ"

18:00

Севастополь

АЗС "Атан", возле автовокзала

Перевозчик: ИП Якубовский А.В.

Автобус: Mercedes VITO

3499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Енакиево → Севастополь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Енакиево, во сколько они приезжают в Севастополь и другие сведения.

Статистика по маршруту Енакиево - Севастополь:

  • Расстояние: 591 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Въездной знак "ЕМЗ", Енакиево
  • Самое раннее время прибытия в Севастополь: 09:30, Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала
  • Самое позднее время прибытия в Севастополь: 19:30, АЗС "Атан", возле автовокзала
  • Средняя стоимость билета на автобус Енакиево Севастополь: 3749 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Енакиево и Севастополя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад