БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Алушты в Севастополь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Севастополя составляет всего 414 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Алушта — Севастополь (обновлено 24 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:55
Алушта
Алушта АС
10:40
Севастополь
Севастополь АВ
2 ч 45 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
bus

от 496 р.

Найти билеты
08:55
Алушта
Алушта АС
11:30
Севастополь
Севастополь АВ
2 ч 35 мин
ИП КУРДИН М.П. (486)
bus

от 414 р.

Найти билеты
09:15
Алушта
Алушта АС
12:00
Севастополь
Севастополь АВ
2 ч 45 мин
ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
bus

от 496 р.

Найти билеты
14:25
Алушта
Алушта АС
17:10
Севастополь
Севастополь АВ
2 ч 45 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
bus

от 496 р.

Найти билеты
15:25
Алушта
Алушта АС
18:05
Севастополь
Севастополь АВ
2 ч 40 мин
ИП КУРДИН М.П. (486)
bus

от 414 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Алушты в Севастополь отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

от 496 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:55

Алушта

Алушта АС

11:30

Севастополь

Севастополь АВ

Перевозчик: ИП КУРДИН М.П. (486)

Автобус: bus

414 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:55

Алушта

Алушта АС

11:30

Севастополь

Севастополь АВ

Перевозчик: ИП КУРДИН М.П. (486)

Автобус: bus

414 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Алушта → Севастополь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Алушты, во сколько они приезжают в Севастополь и другие сведения.

Статистика по маршруту Алушта - Севастополь:

  • Расстояние: 76 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Алушта АС, Алушта
  • Самое раннее время прибытия в Севастополь: 10:40, Севастополь АВ
  • Самое позднее время прибытия в Севастополь: 18:05, Севастополь АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Алушта Севастополь: 463 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Алушты и Севастополя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад