БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Екатеринбурга в Уйское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Уйского составляет всего 5 531 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Екатеринбург — Уйское (обновлено 20 июля 2024)

11:15
24 ч 59 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
12:14
Уйское
Уйское
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
за два билета
от 1794 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
11:15
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
14:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 19 ч 30 мин
2 ч 44 мин в пути
09:30
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
12:14
Уйское
Уйское
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 495 руб.
Найти билет
11:15
23 ч 5 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
10:20
Травники
Травники поворот
69 км от Уйского
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
за два билета
от 1519 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
11:15
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
14:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 19 ч 11 мин
1 ч 9 мин в пути
09:11
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
10:20
Травники
Травники поворот
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 220 руб.
Найти билет
11:15
28 ч 20 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
15:35
Варламово
Варламово
50 км от Уйского
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
за два билета
от 1933 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
11:15
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
14:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 23 ч 45 мин
1 ч 50 мин в пути
13:45
Челябинск
Автостанция Южная
15:35
Варламово
Варламово
Солнечный город ООО
от 634 руб.
Найти билет
11:15
23 ч 44 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
10:59
Сарафаново
Сарафаново
59 км от Уйского
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
за два билета
от 1585 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
11:15
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
14:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 19 ч 11 мин
1 ч 48 мин в пути
09:11
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
10:59
Сарафаново
Сарафаново
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 286 руб.
Найти билет
11:15
23 ч 45 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
11:00
Кундравы
Кундравы
52 км от Уйского
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
за два билета
от 1607 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
11:15
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
14:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
ГАЗель NEXT
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 19 ч 11 мин
1 ч 49 мин в пути
09:11
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
11:00
Кундравы
Кундравы
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 308 руб.
Найти билет
12:00
21 ч 17 мин
Екатеринбург
ТЦ Дирижабль
09:17
Уйское
Уйское
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 2177 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 55 мин в пути
12:00
Екатеринбург
ТЦ Дирижабль
15:55
Миасс
остановка Проспект Октября
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1499 руб.
Найти билет
пересадка в Миассе 15 ч 30 мин
1 ч 52 мин в пути
07:25
Миасс
Автовокзал Миасс
09:17
Уйское
Уйское
Мегаавто ООО
от 678 руб.
Найти билет
12:00
20 ч 25 мин
Екатеринбург
ТЦ Дирижабль
08:25
Кундравы
Кундравы
52 км от Уйского
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 1719 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 55 мин в пути
12:00
Екатеринбург
ТЦ Дирижабль
15:55
Миасс
остановка Проспект Октября
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1499 руб.
Найти билет
пересадка в Миассе 15 ч 20 мин
1 ч 10 мин в пути
07:15
Миасс
Автовокзал Миасс
08:25
Кундравы
Кундравы
ООО МЕГААВТО
от 220 руб.
Найти билет
12:00
30 ч 20 мин
Екатеринбург
ТЦ Дирижабль
18:20
Пласт
Пласт
52 км от Уйского
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 2049 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 55 мин в пути
12:00
Екатеринбург
ТЦ Дирижабль
15:55
Миасс
остановка Проспект Октября
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1499 руб.
Найти билет
пересадка в Миассе 23 ч 20 мин
3 ч 5 мин в пути
15:15
Миасс
Автовокзал Миасс
18:20
Пласт
Пласт
ООО ПЛАСТ-АВТО
от 550 руб.
Найти билет
14:00
25 ч 30 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
15:30
Уйское
Уйское
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 1751 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
14:00
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
17:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 19 ч 43 мин
2 ч 47 мин в пути
12:43
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
15:30
Уйское
Уйское
ООО ПРОГРЕССИЯ
от 452 руб.
Найти билет
14:00
20 ч 20 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
10:20
Травники
Травники поворот
69 км от Уйского
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 1519 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
14:00
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
17:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 16 ч 30 мин
 50 мин в пути
09:30
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
10:20
Травники
Травники поворот
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 220 руб.
Найти билет
14:00
5 ч 29 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
19:29
Варламово
Варламово
50 км от Уйского
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 1640 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
14:00
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
17:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске  20 мин
2 ч 9 мин в пути
17:20
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
19:29
Варламово
Варламово
ООО СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
от 341 руб.
Найти билет
14:00
28 ч 8 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
18:08
Сарафаново
Сарафаново
59 км от Уйского
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 1717 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
14:00
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
17:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 22 ч 55 мин
2 ч 13 мин в пути
15:55
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
18:08
Сарафаново
Сарафаново
Комфорт-Авто ООО
от 418 руб.
Найти билет
14:00
24 ч 40 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
14:40
Кундравы
Кундравы
52 км от Уйского
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 1586 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
14:00
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
17:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 19 ч 24 мин
2 ч 16 мин в пути
12:24
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
14:40
Кундравы
Кундравы
ООО ПРОГРЕССИЯ
от 287 руб.
Найти билет
16:00
18 ч 15 мин
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:15
Уйское
Уйское
ООО «Сатка-авто»
35 Мест. Марка- Хайгер-35м
за два билета
от 1105 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 32 мин в пути
16:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:32
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
ООО «Сатка-авто»
35 Мест. Марка- Хайгер-35м
от 672 руб.
Найти билет
пересадка в Златоусте 10 ч 48 мин
2 ч 55 мин в пути
07:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
10:15
Уйское
Уйское
ООО ПРОГРЕССИЯ
от 433 руб.
Найти билет
16:00
15 ч 40 мин
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
07:40
Травники
Травники поворот
69 км от Уйского
ООО «Сатка-авто»
35 Мест. Марка- Хайгер-35м
за два билета
от 910 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 32 мин в пути
16:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:32
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
ООО «Сатка-авто»
35 Мест. Марка- Хайгер-35м
от 672 руб.
Найти билет
пересадка в Златоусте 9 ч 28 мин
1 ч 40 мин в пути
06:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
07:40
Травники
Травники поворот
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК
от 238 руб.
Найти билет
16:55
16 ч 51 мин
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:46
Травники
Травники поворот
69 км от Уйского
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст
33 Мест. Марка- Хайгер-33м
за два билета
от 826 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 15 мин в пути
16:55
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
22:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст
33 Мест. Марка- Хайгер-33м
от 598 руб.
Найти билет
пересадка в Златоусте 10 ч 11 мин
1 ч 25 мин в пути
08:21
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
09:46
Травники
Травники поворот
ООО АТП КУСА АВТО
от 228 руб.
Найти билет
18:25
24 ч 58 мин
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:23
Травники
Травники поворот
69 км от Уйского
ООО "АТП КУСА- АВТО"
19 Мест. Марка- Мерседес -19м
за два билета
от 859 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 58 мин в пути
18:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:23
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
ООО "АТП КУСА- АВТО"
19 Мест. Марка- Мерседес -19м
от 621 руб.
Найти билет
пересадка в Златоусте 18 ч 27 мин
1 ч 33 мин в пути
17:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
19:23
Травники
Травники поворот
ООО АВТОКОМП
от 238 руб.
Найти билет
21:15
21 ч 0 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
18:15
Уйское
Уйское
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 2042 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
21:15
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
00:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 16 ч 45 мин
1 ч 30 мин в пути
16:45
Челябинск
Автостанция Южная
18:15
Уйское
Уйское
Магнитогорское АТП ООО
от 743 руб.
Найти билет
21:15
21 ч 42 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
18:57
Травники
Травники
69 км от Уйского
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 1530 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
21:15
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
00:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 17 ч 50 мин
1 ч 7 мин в пути
17:50
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
18:57
Травники
Травники
ООО СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
от 231 руб.
Найти билет
21:15
21 ч 2 мин
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
18:17
Кундравы
Кундравы
52 км от Уйского
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
за два билета
от 1728 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
21:15
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
00:00
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
ООО ТУРТРАНС
Lada largus
от 1299 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 16 ч 12 мин
2 ч 5 мин в пути
16:12
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
18:17
Кундравы
Кундравы
Комфорт-Авто ООО
от 429 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Екатеринбурга в Уйское отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Екатеринбург → Уйское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Екатеринбурга, во сколько они приезжают в Уйское и другие сведения.

Статистика по маршруту Екатеринбург - Уйское:

  • Расстояние: 305 км
  • Среднее время в пути: 5 ч

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Екатеринбурга и Уйского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад