БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Екатеринбурга в Сухой-Лог. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сухого-Лога составляет всего 256 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Екатеринбург — Сухой-Лог (обновлено 26 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:14
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:33
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 19 мин
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
43 Мест. Марка- Дэу-43м

от 306 р.

Найти билеты
08:33
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:45
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 306 р.

Найти билеты
09:38
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
11:52
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 14 мин
ООО "ГРИБ" с.Филатовское
Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )

от 256 р.

Найти билеты
09:44
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:58
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 14 мин
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
43 Мест. Марка- Дэу-43м

от 306 р.

Найти билеты
10:28
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
12:40
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 306 р.

Найти билеты
11:14
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
13:23
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 9 мин
ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м

от 306 р.

Найти билеты
11:44
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
13:58
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 14 мин
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
43 Мест. Марка- Дэу-43м

от 306 р.

Найти билеты
12:08
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
14:20
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 306 р.

Найти билеты
12:44
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:54
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 10 мин
ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м

от 306 р.

Найти билеты
13:44
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:59
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 15 мин
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
43 Мест. Марка- Дэу-43м

от 306 р.

Найти билеты
14:08
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
16:20
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 306 р.

Найти билеты
14:34
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
16:39
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 5 мин
ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 306 р.

Найти билеты
15:49
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:01
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
43 Мест. Марка- Дэу-43м

от 306 р.

Найти билеты
16:44
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:54
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 10 мин
ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м

от 306 р.

Найти билеты
17:09
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:19
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 10 мин
ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог
23 Мест. Марка- Исудзу-23м

от 306 р.

Найти билеты
17:14
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
19:26
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 306 р.

Найти билеты
17:44
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:56
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
43 Мест. Марка- Дэу-43м

от 306 р.

Найти билеты
17:53
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
20:07
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 14 мин
ООО "ГРИБ" с.Филатовское
Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )

от 256 р.

Найти билеты
18:38
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
20:50
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 306 р.

Найти билеты
18:44
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:56
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
43 Мест. Марка- Дэу-43м

от 306 р.

Найти билеты
19:09
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:17
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 8 мин
ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м

от 306 р.

Найти билеты
19:44
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:56
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
43 Мест. Марка- Дэу-43м

от 306 р.

Найти билеты
20:49
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
22:56
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 7 мин
ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 306 р.

Найти билеты
20:49
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:01
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
43 Мест. Марка- Дэу-43м

от 306 р.

Найти билеты
20:58
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
23:10
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 306 р.

Найти билеты
21:24
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:32
Сухой-Лог
г.Сухой Лог АС
2 ч 8 мин
ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м

от 306 р.

Найти билеты
21:48
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
00:00
Сухой-Лог
Сухой Лог АС
2 ч 12 мин
ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 306 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Екатеринбурга в Сухой-Лог отправляются 27 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

43 Мест. Марка- Дэу-43м
ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург

от 306 р.

Найти билеты
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

от 306 р.

Найти билеты
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог

от 306 р.

Найти билеты
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м
ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог

от 306 р.

Найти билеты
Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
ООО "ГРИБ" с.Филатовское

от 256 р.

Найти билеты
23 Мест. Марка- Исудзу-23м
ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог

от 306 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:38

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"

11:52

Сухой-Лог

Сухой Лог АС

Перевозчик: ООО "ГРИБ" с.Филатовское

Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )

256 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:34

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

16:39

Сухой-Лог

г.Сухой Лог АС

Перевозчик: ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог

Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

306 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Екатеринбург → Сухой-Лог

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Екатеринбурга, во сколько они приезжают в Сухой-Лог и другие сведения.

Статистика по маршруту Екатеринбург - Сухой-Лог:

  • Расстояние: 94 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Южный", Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Сухой-Лог: 10:33, г.Сухой Лог АС
  • Самое позднее время прибытия в Сухой-Лог: 00:00, Сухой Лог АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Екатеринбург Сухой-Лог: 302 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Екатеринбурга и Сухого-Лога с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад