БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ейска в Краснодар. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Краснодара составляет всего 806 руб.

Расписание автобусов Ейск — Краснодар (обновлено 25 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:15
Ейск
ул. Коммунистическая
06:30
Краснодар
Ул. Коммунаров, 280
3 ч 15 мин
Индивидуальный предприниматель Клименков Василий Алексеевич
 

от 806 р.

Найти билеты
06:45
Ейск
ул.Коммунистическая, д.18А
10:00
Краснодар
Ул. Коммунаров, 280
3 ч 15 мин
Индивидуальный предприниматель Клименков Василий Алексеевич
 

от 806 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:45
Ейск
ул.Коммунистическая, д.18А
13:00
Краснодар
Ул. Коммунаров, 280
3 ч 15 мин
Индивидуальный предприниматель Клименков Василий Алексеевич
 

от 806 р.

Найти билеты
13:45
Ейск
ул.Коммунистическая, д.18А
17:00
Краснодар
Ул. Коммунаров, 280
3 ч 15 мин
Индивидуальный предприниматель Клименков Василий Алексеевич
 

от 806 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ейска в Краснодар отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

03:15

Ейск

ул. Коммунистическая

06:30

Краснодар

Ул. Коммунаров, 280

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Клименков Василий Алексеевич

806 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:15

Ейск

ул. Коммунистическая

06:30

Краснодар

Ул. Коммунаров, 280

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Клименков Василий Алексеевич

806 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ейск → Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ейска, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

    Статистика по маршруту Ейск - Краснодар:

  • Расстояние: 210 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул.Коммунистическая, д.18А, Ейск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Коммунистическая, Ейск
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 06:30, Ул. Коммунаров, 280
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 17:00, Ул. Коммунаров, 280
  • Средняя стоимость билета на автобус Ейск Краснодар: 806 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ейска и Краснодара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y