БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чебоксар в Ибреси. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ибреси составляет всего 225 руб.

Расписание автобусов Чебоксары — Ибреси (обновлено 20 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:52
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:49
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
06:52
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:57
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:46
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:51
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин

от 343 р.

Найти билеты
07:46
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:35
Ибреси
СОЙГИНО
3 ч 49 мин
ФИАТ

от 627 р.

Найти билеты
07:59
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:56
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
07:59
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:04
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
09:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:32
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
09:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:40
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
11:03
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:00
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
11:03
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:08
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
12:19
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:16
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
12:19
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:24
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
12:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:52
Ибреси
КАНАШ
1 ч 17 мин
ФОРД

от 225 р.

Найти билеты
12:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:40
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОРД

от 343 р.

Найти билеты
13:26
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:23
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
13:26
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:31
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
14:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:02
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
14:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:10
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
15:43
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:40
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
15:43
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:48
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
16:14
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:19
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин

от 343 р.

Найти билеты
16:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:32
Ибреси
КАНАШ
1 ч 17 мин
ГАЗЕЛЬ

от 225 р.

Найти билеты
16:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:20
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ГАЗЕЛЬ

от 343 р.

Найти билеты
16:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:04
Ибреси
СОЙГИНО
3 ч 49 мин
ГАЗЕЛЬ

от 627 р.

Найти билеты
16:59
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:56
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
16:59
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:04
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
18:11
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:08
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты
18:11
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:16
Ибреси
ИБРЕСИ
2 ч 5 мин
ФОЛЬКСВАГ

от 346 р.

Найти билеты
18:12
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:09
Ибреси
ВУРНАРЫ
1 ч 57 мин
ФОЛЬКСВАГЕ

от 265 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чебоксар в Ибреси отправляются 29 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗЕЛЬ

от 225 р.

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕ

от 265 р.

Найти билеты
ФИАТ

от 627 р.

Найти билеты
ФОРД

от 225 р.

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГ

от 265 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:35

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

13:52

Ибреси

КАНАШ

Автобус: ФОРД

225 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:35

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

13:52

Ибреси

КАНАШ

Автобус: ФОРД

225 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чебоксары → Ибреси

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чебоксар, во сколько они приезжают в Ибреси и другие сведения.

    Статистика по маршруту Чебоксары - Ибреси:

  • Расстояние: 102 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Ибреси: 08:49, ВУРНАРЫ
  • Самое позднее время прибытия в Ибреси: 20:16, ИБРЕСИ
  • Средняя стоимость билета на автобус Чебоксары Ибреси: 325 руб.
Назад
y