БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Ибреси. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ибреси составляет всего 1350 руб.

Расписание автобусов Москва — Ибреси (обновлено 21 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:15
Москва
Автостанция "Новогиреево"
01:15
Ибреси
Ибреси
16 ч 0 мин
ООО "Попутчик"
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 1350 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево"
01:10
Ибреси
Остановка Ибреси
14 ч 40 мин
ИП "Петрова С.В."
Неоплан 49

от 1350 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
19:15
Москва
Автостанция "Новогиреево"
11:15
Ибреси
Ибреси
16 ч 0 мин
ООО "Попутчик"
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 1350 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автостанция "Новогиреево"
10:25
Ибреси
Ибреси
14 ч 55 мин
ИП Петрова Светлана Витальевна
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 1850 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция "Новогиреево"
11:00
Ибреси
Ибреси
15 ч 0 мин
ИП Петрова Светлана Витальевна
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 2000 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Ибреси отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неоплан 49
ИП "Петрова С.В."

от 1350 р.

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО "Попутчик"

от 1350 р.

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
ИП Петрова Светлана Витальевна

от 2000 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:15

Москва

Автостанция "Новогиреево"

01:15

Ибреси

Ибреси

Перевозчик: ООО "Попутчик"

Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

1350 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:30

Москва

Автостанция "Новогиреево"

01:10

Ибреси

Остановка Ибреси

Перевозчик: ИП "Петрова С.В."

Автобус: Неоплан 49

1350 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Ибреси

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Ибреси и другие сведения.

    Статистика по маршруту Москва - Ибреси:

  • Расстояние: 654 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Новогиреево", Москва
  • Самое раннее время прибытия в Ибреси: 10:25, Ибреси
  • Самое позднее время прибытия в Ибреси: 01:10, Остановка Ибреси
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Ибреси: 1580 руб.
Назад
y