БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бреста в Страсбург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Страсбурга составляет всего 4 400 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Брест — Страсбург (обновлено 17 июля 2024)

15:35
28 ч 55 мин
Брест
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
18:30
Карлсруэ
Центральный автовокзал у Центрального ЖД вокзала, Южная сторона, ул. Schwarzwaldstr.
67 км от Страсбурга
ECOLINES
от 18210 руб.
Найти билеты
00:10
35 ч 55 мин
Брест
Брест
11:05
Страсбург
Place de l"Etoile
BS КУП Брестский общественный транспорт УНП 291310326
MAZ -251 (47 мест)
за два билета
от 5935 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 50 мин в пути
00:10
Брест
Брест
05:00
Варшава
Варшава
BS КУП Брестский общественный транспорт УНП 291310326
MAZ -251 (47 мест)
от 2198 руб.
Найти билет
пересадка в Варшаве 10 ч 15 мин
19 ч 50 мин в пути
15:15
Варшава
Dworzec Zachodni PKS, stan. 11
11:05
Страсбург
Place de l"Etoile
SINDBAD
bus
от 3737 руб.
Найти билет
00:10
34 ч 35 мин
Брест
Брест
09:45
Карлсруэ
67 км от Страсбурга
BS КУП Брестский общественный транспорт УНП 291310326
MAZ -251 (47 мест)
за два билета
от 10315 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 50 мин в пути
00:10
Брест
Брест
05:00
Варшава
Варшава
BS КУП Брестский общественный транспорт УНП 291310326
MAZ -251 (47 мест)
от 2198 руб.
Найти билет
пересадка в Варшаве 10 ч 15 мин
18 ч 30 мин в пути
15:15
Варшава
09:45
Карлсруэ
SINDBAD
bus
от 8117 руб.
Найти билет
00:10
42 ч 20 мин
Брест
Автовокзал Брест-Новый
18:30
Карлсруэ
Центральный автовокзал у Центрального ЖД вокзала, Южная сторона, ул. Schwarzwaldstr.
67 км от Страсбурга
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
за два билета
от 9917 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 30 мин в пути
00:10
Брест
Автовокзал Брест-Новый
04:40
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
от 117 руб.
Найти билет
пересадка в Варшаве 19 ч 10 мин
18 ч 40 мин в пути
23:50
Варшава
ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.
18:30
Карлсруэ
Центральный автовокзал у Центрального ЖД вокзала, Южная сторона, ул. Schwarzwaldstr.
ECOLINES
от 9800 руб.
Найти билет
00:10
36 ч 20 мин
Брест
Брест
11:30
Оффенбург
19 км от Страсбурга
BS КУП Брестский общественный транспорт УНП 291310326
MAZ -251 (47 мест)
за два билета
от 9232 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 50 мин в пути
00:10
Брест
Брест
05:00
Варшава
Варшава
BS КУП Брестский общественный транспорт УНП 291310326
MAZ -251 (47 мест)
от 2198 руб.
Найти билет
пересадка в Варшаве 10 ч 15 мин
20 ч 15 мин в пути
15:15
Варшава
11:30
Оффенбург
SINDBAD
bus
от 7034 руб.
Найти билет
00:10
37 ч 20 мин
Брест
Брест
12:30
Фрайбург
65 км от Страсбурга
BS КУП Брестский общественный транспорт УНП 291310326
MAZ -251 (47 мест)
за два билета
от 9962 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 50 мин в пути
00:10
Брест
Брест
05:00
Варшава
Варшава
BS КУП Брестский общественный транспорт УНП 291310326
MAZ -251 (47 мест)
от 2198 руб.
Найти билет
пересадка в Варшаве 10 ч 15 мин
21 ч 15 мин в пути
15:15
Варшава
12:30
Фрайбург
SINDBAD
bus
от 7764 руб.
Найти билет
00:15
30 ч 15 мин
Брест
Остановка общественного транспорта ТЦ "Корона" (ул. Московская, 210)
06:30
Страсбург
Place de l'Étoile
IP BayerTrans (УНП
bus
за два билета
от 4666 руб.
Купите два билета отдельно
18 ч 15 мин в пути
00:15
Брест
Остановка общественного транспорта ТЦ "Корона" (ул. Московская, 210)
18:30
Прага
Автовокзал Флренц, ул. Кршижикова 2110/2b
IP BayerTrans (УНП
bus
от 210 руб.
Найти билет
пересадка в Праге 4 ч 30 мин
7 ч 30 мин в пути
23:00
Прага
ÚAN Florenc, pl.22
06:30
Страсбург
Place de l'Étoile
RegioJet
bus
от 4456 руб.
Найти билет
00:15
41 ч 40 мин
Брест
остановка Богданчука
17:55
Карлсруэ
Центральный автовокзал у Центрального ЖД вокзала, Южная сторона, ул. Schwarzwaldstr.
67 км от Страсбурга
INTERCARS. ООО ИП Байертранс
за два билета
от 9970 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 45 мин в пути
00:15
Брест
остановка Богданчука
09:00
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
INTERCARS. ООО ИП Байертранс
от 170 руб.
Найти билет
пересадка в Варшаве 14 ч 50 мин
18 ч 5 мин в пути
23:50
Варшава
ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.
17:55
Карлсруэ
Центральный автовокзал у Центрального ЖД вокзала, Южная сторона, ул. Schwarzwaldstr.
ECOLINES
от 9800 руб.
Найти билет
06:55
29 ч 10 мин
Кобрин
Кобрин
46 км от Бреста
11:05
Страсбург
Place de l"Etoile
BS ОАО АП г. Барановичи УНП 290237319
МАЗ-251 (47 мест) Барановичи
за два билета
от 3847 руб.
Купите два билета отдельно
6 ч 30 мин в пути
06:55
Кобрин
Кобрин
12:25
Варшава
Варшава
BS ОАО АП г. Барановичи УНП 290237319
МАЗ-251 (47 мест) Барановичи
от 110 руб.
Найти билет
пересадка в Варшаве 2 ч 50 мин
19 ч 50 мин в пути
15:15
Варшава
Dworzec Zachodni PKS, stan. 11
11:05
Страсбург
Place de l"Etoile
SINDBAD
bus
от 3737 руб.
Найти билет
10:30
47 ч 15 мин
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
09:45
Карлсруэ
67 км от Страсбурга
NIUTEK
bus (48 seats)
за два билета
от 11182 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 35 мин в пути
10:30
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
13:05
Люблин
ЛЮБЛИН, Люблин, Аллея Тысячелетия,6
NIUTEK
bus (48 seats)
от 2446 руб.
Найти билет
пересадка в Люблине 21 ч 40 мин
23 ч 0 мин в пути
10:45
Люблин
09:45
Карлсруэ
SINDBAD
bus
от 8736 руб.
Найти билет
15:35
39 ч 55 мин
Брест
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
06:30
Страсбург
Place de l'Étoile
ECOLINES
за два билета
от 19272 руб.
Купите два билета отдельно
28 ч 35 мин в пути
15:35
Брест
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
19:10
Штутгарт
Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)
ECOLINES
от 18210 руб.
Найти билет
пересадка в Штутгарте 9 ч 35 мин
1 ч 45 мин в пути
04:45
Штутгарт
Leonberg, Bahnhof
06:30
Страсбург
Place de l'Étoile
RegioJet
bus
от 1062 руб.
Найти билет
16:45
37 ч 45 мин
Брест
ул. Орджоникидзе 12
06:30
Страсбург
Place de l'Étoile
СОДО ВизитТур
bus
за два билета
от 17693 руб.
Купите два билета отдельно
13 ч 15 мин в пути
16:45
Брест
ул. Орджоникидзе 12
06:00
Берлин
Аэропорт г. Шенефельд bahnhof flughafen berlin-schönefeld
СОДО ВизитТур
bus
от 10591 руб.
Найти билет
пересадка в Берлине 11 ч 0 мин
13 ч 30 мин в пути
17:00
Берлин
ZOB am Funkturm
06:30
Страсбург
Place de l'Étoile
RegioJet
bus
от 7102 руб.
Найти билет
17:00
45 ч 50 мин
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
13:50
Страсбург
Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile, Pl. de l’Etoile
АП №5 Минсктранс (УНП 102299394)
за два билета
от 13179 руб.
Купите два билета отдельно
22 ч 0 мин в пути
17:00
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
14:00
Мюнхен
Автовокзал "Хакербрюкс"
АП №5 Минсктранс (УНП 102299394)
от 11250 руб.
Найти билет
пересадка в Мюнхене 18 ч 45 мин
5 ч 5 мин в пути
08:45
Мюнхен
Munich Central Bus Station, Arnulfstraße 21
13:50
Страсбург
Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile, Pl. de l’Etoile
BlaBlaCar Bus
bus
от 1929 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Бреста в Страсбург отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Брест → Страсбург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бреста, во сколько они приезжают в Страсбург и другие сведения.

Статистика по маршруту Брест - Страсбург:

  • Расстояние: 1315 км
  • Среднее время в пути: 19 ч

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бреста и Страсбурга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад