БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Карлсруэ в Страсбург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Страсбурга составляет всего 233 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Карлсруэ — Страсбург (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:45
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)
08:00
Страсбург
Остановка напротив парка Этуаль
1 ч 15 мин
RegioJet
52 Места

от 540 р.

Найти билеты
07:00
Карлсруэ
Karlsruhe Central Bus Station
08:20
Страсбург
Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile
1 ч 20 мин
Blablabus
bus

от 233 р.

Найти билеты
08:20
Карлсруэ
Karlsruhe Central Bus Station
10:00
Страсбург
Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile
1 ч 40 мин
Blablabus
bus

от 233 р.

Найти билеты
11:20
Карлсруэ
Karlsruhe Central Bus Station
12:40
Страсбург
Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile
1 ч 20 мин
Blablabus
bus

от 233 р.

Найти билеты
16:35
Карлсруэ
Karlsruhe Central Bus Station
17:55
Страсбург
Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile
1 ч 20 мин
Blablabus
bus

от 233 р.

Найти билеты
19:00
Карлсруэ
KARLSRUHE
21:15
Страсбург
STRASBOURG
2 ч 15 мин
 
52 Места

от 2178 р.

Найти билеты
20:45
Карлсруэ
Karlsruhe Central Bus Station
22:05
Страсбург
Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile
1 ч 20 мин
Blablabus
bus

от 233 р.

Найти билеты
22:00
Карлсруэ
Karlsruhe Central Bus Station Southside
23:25
Страсбург
Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile
1 ч 25 мин
Marino
bus

от 390 р.

Найти билеты
23:50
Карлсруэ
Karlsruhe Central Bus Station
00:55
Страсбург
Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile
1 ч 5 мин
Blablabus
bus

от 233 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Карлсруэ в Страсбург отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
RegioJet

от 540 р.

Найти билеты
bus
Blablabus

от 233 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Карлсруэ

Karlsruhe Central Bus Station

08:20

Страсбург

Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile

Перевозчик: Blablabus

Автобус: bus

233 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:50

Карлсруэ

Karlsruhe Central Bus Station

00:55

Страсбург

Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile

Перевозчик: Blablabus

Автобус: bus

233 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Карлсруэ → Страсбург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Карлсруэ, во сколько они приезжают в Страсбург и другие сведения.

Статистика по маршруту Карлсруэ - Страсбург:

  • Расстояние: 74 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), Карлсруэ
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Karlsruhe Central Bus Station, Карлсруэ
  • Самое раннее время прибытия в Страсбург: 08:00, Остановка напротив парка Этуаль
  • Самое позднее время прибытия в Страсбург: 00:55, Strasbourg Central Bus Station Place de l’Etoile
  • Средняя стоимость билета на автобус Карлсруэ Страсбург: 500 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Карлсруэ и Страсбурга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад