БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Анапы в Луганск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Луганска составляет всего 1 799 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Анапа — Луганск (обновлено 20 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
17:00
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит" , ТЦ "Эльдорадо"
06:00
Луганск
Автобусная остановка "Автовокзал"
13 ч 0 мин
АЛЧЕВСКТРАФИК
 

от 1799 р.

Найти билеты
19:00
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит" , ТЦ "Эльдорадо"
08:00
Луганск
Автостанция №2
13 ч 0 мин
МЧП Старт‎
 

от 1799 р.

Найти билеты
20:00
Анапа
Автовокзал Анапа
08:00
Луганск
Железнодорожный вокзал Луганск
12 ч 0 мин
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
Neoplan 122

от 1954 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Анапы в Луганск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan 122
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич

от 1954 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Анапа

Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит" , ТЦ "Эльдорадо"

06:00

Луганск

Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: АЛЧЕВСКТРАФИК

1 799 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Анапа

Автовокзал Анапа

08:00

Луганск

Железнодорожный вокзал Луганск

Перевозчик: ИП Пащенко Вячеслав Васильевич

1954 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Анапа → Луганск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Анапы, во сколько они приезжают в Луганск и другие сведения.

Статистика по маршруту Анапа - Луганск:

  • Расстояние: 479 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит" , ТЦ "Эльдорадо", Анапа
  • Самое раннее время прибытия в Луганск: 06:00, Автобусная остановка "Автовокзал"
  • Самое позднее время прибытия в Луганск: 08:00, Автостанция №2
  • Средняя стоимость билета на автобус Анапа Луганск: 1850 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Анапы и Луганска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад