БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сочи (Адлера) в Ставрополь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ставрополя составляет всего 1299 руб.

Расписание автобусов Сочи (Адлер) — Ставрополь (обновлено 23 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Адлер
Железнодорожный вокзал Адлер
00:00
Ставрополь
Мемориал Танк
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична
 

от 1954 р.

Найти билеты
14:00
Адлер
Железнодорожный вокзал Адлер
03:00
Ставрополь
Мемориал Танк
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична
 

от 1724 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
14:30
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" рядом с ЖД Вокзалом
05:50
Ставрополь
Триумфальная арка, напротив Цирка
15 ч 20 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
 

от 1299 р.

Найти билеты
14:45
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" рядом с ЖД Вокзалом
02:00
Ставрополь
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
11 ч 15 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
 

от 1299 р.

Найти билеты
14:45
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" рядом с ЖД Вокзалом
02:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
11 ч 35 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
 

от 1299 р.

Найти билеты
14:45
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" рядом с ЖД Вокзалом
02:40
Ставрополь
Автобусная остановка «8 Лицей», напротив Цирка
11 ч 55 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
 

от 1299 р.

Найти билеты
14:46
Адлер
остановка Лавровая
02:40
Ставрополь
Автостанция Северная
0 ч 0 мин
ООО "Зима- Лето"
 

от 1418 р.

Найти билеты
15:45
Адлер
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
03:20
Ставрополь
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
11 ч 35 мин
Алекс-Тур
 

от 1398 р.

Найти билеты
15:45
Адлер
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
03:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
11 ч 45 мин
Алекс-Тур
 

от 1398 р.

Найти билеты
15:45
Адлер
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
04:00
Ставрополь
Автобусная остановка «21-я школа» (Ю-З район)
12 ч 15 мин
Алекс-Тур
 

от 1398 р.

Найти билеты
15:45
Адлер
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
04:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
12 ч 30 мин
Алекс-Тур
 

от 1398 р.

Найти билеты
16:00
Адлер
Железнодорожный вокзал Адлер
05:15
Ставрополь
остановка ТК Бруснёвский
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович
 

от 1552 р.

Найти билеты
16:00
Адлер
Железнодорожный вокзал Адлер
05:30
Ставрополь
Ленина - Доваторцев
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович
 

от 1552 р.

Найти билеты
16:00
Адлер
Железнодорожный вокзал Адлер
06:00
Ставрополь
ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович
 

от 1552 р.

Найти билеты
16:00
Адлер
остановка Совхоз Россия
07:40
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
0 ч 0 мин
ИП Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
04:30
Ставрополь
Автобусная остановка «8 Лицей», напротив Цирка
12 ч 10 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 1299 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
04:45
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
12 ч 25 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 1299 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
05:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»
12 ч 40 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 1299 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
06:00
Ставрополь
ЖД вокзал
13 ч 40 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 1299 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
Остановка "Лавровая"
06:20
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
14 ч 0 мин
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Временная схема

от 1400 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
07:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
15 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 1399 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
возле ЖД, остановка по ул. Лавровая
07:40
Ставрополь
проспект Карла Маркса, 2A
15 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур
 

от 1400 р.

Найти билеты
16:20
Адлер
остановка Совхоз Россия
08:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1609 р.

Найти билеты
16:50
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
05:00
Ставрополь
Автобусная остановка «8 Лицей», напротив Цирка
12 ч 10 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 1299 р.

Найти билеты
18:00
Адлер
остановка Совхоз Россия
06:45
Ставрополь
остановка Завод Автоприцепов
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:00
Адлер
остановка Совхоз Россия
07:15
Ставрополь
ул. Тухачевского, 27 (МКР Перспективный)
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:00
Адлер
остановка Совхоз Россия
07:44
Ставрополь
Дом торговли
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:00
Адлер
остановка Совхоз Россия
08:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
остановка Лавровая
06:45
Ставрополь
остановка Завод Автоприцепов
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
остановка Лавровая
07:15
Ставрополь
ул. Тухачевского, 27 (МКР Перспективный)
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
07:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
13 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 1399 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
07:30
Ставрополь
Автобусная остановка "Завод Автоприцепов"
13 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 1399 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
остановка Лавровая
07:44
Ставрополь
Дом торговли
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
остановка Совхоз Россия
07:50
Ставрополь
остановка Завод Автоприцепов
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
Адлер
08:00
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
13 ч 40 мин
ИП Семенов
Временная схема

от 1400 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
остановка Совхоз Россия
08:10
Ставрополь
ул. Тухачевского, 27 (МКР Перспективный)
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
08:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
14 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 1399 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
остановка Совхоз Россия
08:40
Ставрополь
Дом торговли
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:20
Адлер
остановка Совхоз Россия
09:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:30
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
07:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
12 ч 50 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 1400 р.

Найти билеты
18:30
Адлер
остановка Лавровая
07:30
Ставрополь
Автобусная остановка "Завод Автоприцепов"
0 ч 0 мин
ИП Семенов Александр Викторович
 

от 1609 р.

Найти билеты
18:30
Адлер
остановка Лавровая
07:50
Ставрополь
ул. Тухачевского, д. 27 (МКР Перспективный)
0 ч 0 мин
ИП Семенов Александр Викторович
 

от 1609 р.

Найти билеты
18:30
Адлер
остановка Лавровая
08:20
Ставрополь
Дом торговли
0 ч 0 мин
ИП Семенов Александр Викторович
 

от 1609 р.

Найти билеты
18:30
Адлер
возле ЖД, остановка по ул. Лавровая
08:40
Ставрополь
проспект Карла Маркса, 2A
14 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур
 

от 1400 р.

Найти билеты
18:40
Адлер
остановка Лавровая
07:50
Ставрополь
остановка Завод Автоприцепов
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:40
Адлер
остановка Лавровая
08:10
Ставрополь
ул. Тухачевского, 27 (МКР Перспективный)
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:40
Адлер
остановка Лавровая
08:40
Ставрополь
Дом торговли
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты
18:40
Адлер
остановка Лавровая
09:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1494 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сочи (Адлера) в Ставрополь отправляются 48 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Временная схема
ООО "ЮГТРАНСТУР"

от 1400 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:30

Сочи (Адлер)

Автобусная остановка "Лавровая" рядом с ЖД Вокзалом

05:50

Ставрополь

Триумфальная арка, напротив Цирка

Перевозчик: Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

1299 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Сочи (Адлер)

Железнодорожный вокзал Адлер

00:00

Ставрополь

Мемориал Танк

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична

1954 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сочи (Адлер) → Ставрополь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сочи (Адлера), во сколько они приезжают в Ставрополь и другие сведения.

    Статистика по маршруту Сочи (Адлер) - Ставрополь:

  • Расстояние: 265 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Адлер, Сочи (Адлер)
  • Самое раннее время прибытия в Ставрополь: 05:00, Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»
  • Самое позднее время прибытия в Ставрополь: 04:45, Автобусная остановка «Кафе Лесок»
  • Средняя стоимость билета на автобус Сочи (Адлер) Ставрополь: 1457 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сочи (Адлера) и Ставрополя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y