БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Жешува в Ровно, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 223 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ровно (все автовокзалы Жешува)

В таблице показано общее расписание автобусов из Жешува в Ровно со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:10
Жешув
Автовокзал вул. Гроттгера, 1
08:00
Ровно
Автовокзал вул. Київська, 40
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 3926 р. Найти билеты Подробнее
01:40
Жешув
Аэропорт Жешув-Ясенка Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
10:30
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 2896 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Жешув
Автовокзал "Lokalny", ул. Towarnickiego, 7, пл.6
10:50
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 3174 р. Найти билеты Подробнее
02:45
Жешув
Жешув АС ПКС, вул. Артура Гроттгера, 1
12:40
Ровно
Рівне АВ, вул. Київська, 40
9 ч 55 мин
Ежедневно
от 2223 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
16:10
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
10 ч 40 мин
Ежедневно
от 2478 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Жешув
Жешув PKS, Artura Grottgera, 1
00:40
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 3035 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Жешув
Жешув PKS, Artura Grottgera, 1
01:40
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
9 ч 50 мин
Ежедневно
от 2757 р. Найти билеты Подробнее
15:51
Жешув
Жешув PKS, Artura Grottgera, 1
00:41
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 3037 р. Найти билеты Подробнее
16:05
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
02:05
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 2478 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
02:05
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 3146 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Жешув
Жешув PKS, Artura Grottgera, 1
03:05
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 2618 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Жешув
Аэропорт Жешув-Ясенка Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
03:10
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
10 ч 10 мин
Ежедневно
от 2676 р. Найти билеты Подробнее
17:01
Жешув
Аэропорт Жешув-Ясенка Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
03:11
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
10 ч 10 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
02:20
Ровно
Автобусная остановка, ул. Киевская, 40, напротив автовокзала
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 2374 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
02:35
Ровно
Автобусная остановка "Автовокзал", ул. Киевская, 69, возле "Сильпо"
9 ч 20 мин
Ежедневно
от 2478 р. Найти билеты Подробнее
19:05
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
04:05
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 3497 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
04:05
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
8 ч 55 мин
Ежедневно
от 2478 р. Найти билеты Подробнее
19:25
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
04:05
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 3146 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Жешув
Rzeszow dw.Artura Grottgera,2 Stání:M
03:30
Ровно
Rivne AN Kyjevska,40 Stání:12-14
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 4483 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Жешув
Rzeszow dw.Artura Grottgera,2 Stání:M
04:50
Ровно
Rivne AN Kyjevska,40 Stání:12-14
9 ч 20 мин
Ежедневно
от 4483 р. Найти билеты Подробнее
19:45
Жешув
Автовокзал "Lokalny", ул. Towarnickiego, 7
06:30
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
10 ч 45 мин
Ежедневно
от 2757 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Жешув
Автовокзал ул. Гроттгера, 1
05:30
Ровно
Автовокзал ул. Киевская, 40
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 4832 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Жешув
Автостанция Жешув, улица Амброжего Товарницкого; дом 7
08:25
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
11 ч 10 мин
Ежедневно
от 2339 р. Найти билеты Подробнее
21:55
Жешув
Аэропорт Жешув-Ясенка Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
07:15
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
9 ч 20 мин
Ежедневно
от 2757 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Жешув
Автобусная остановка, Piłsudskiego U. Wojewódzki 03
07:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 2757 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Жешув
Автовокзал "Lokalny", ул. Towarnickiego, 7, пл.6
08:30
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 2809 р. Найти билеты Подробнее
22:50
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
08:35
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
9 ч 45 мин
Ежедневно
от 3314 р. Найти билеты Подробнее
23:05
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
10:15
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
11 ч 10 мин
Ежедневно
от 2478 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Жешув
Автовокзал, ул. Grottgera, 1
10:15
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 2884 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 29.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Жешува с 05:30 по 02:45 и прибывают в Ровно с 03:05 ночи до 02:35 ночи. Всего на маршруте курсирует 29 рейсов. Среднее время переезда составляет 9 часов 32 минут, а средняя цена билета 3527 руб. Цена на обратный билет в Жешув составит в среднем 2273 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ровно: Автовокзал вул. Київська, 40, Ровно АВ, Киевская ул. 40, Aвтовокзал, ул. Киевская, 40, Рівне АВ, вул. Київська, 40, Автобусная остановка, ул. Киевская, 40, напротив автовокзала, Автобусная остановка "Автовокзал", ул. Киевская, 69, возле "Сильпо", Rivne AN Kyjevska,40 Stání:12-14, Автовокзал ул. Киевская, 40. Расстояние между Жешувом и Ровно: 308 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 223 руб., это билет на автобус bus от перевозчика EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631, который выезжает из Жешува в 02:45 ночи и прибывает в Ровно в 12:40 дня через 9 ч 55 мин. Найти
Самый дорогой4832 руб., это билет на автобус bus от перевозчика LIKEBUS, который выезжает из Жешува в 20:30 вечера и прибывает в Ровно в 05:30 утра через 9 ч. Найти
Самый быстрый3926 руб., это билет на автобус bus от перевозчика LIKEBUS, который выезжает из Жешува в 00:10 ночи и прибывает в Ровно в 08:00 утра через 7 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Жешува или в Ровно и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад