БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Жешува в Долину, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 415 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Долину (все автовокзалы Жешува)

В таблице показано общее расписание автобусов из Жешува в Долину со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:40
Жешув
Аэропорт Жешув-Ясенка Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
09:00
Долина
Долина АС, Швевченко ул. 1а
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 2757 р. Найти билеты Подробнее
02:45
Жешув
Жешув АС ПКС, вул. Артура Гроттгера, 1
11:55
Долина
Долина АС, вул. Шевченка, 1
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 2126 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Жешув
Airport Ryashiv, Jasionka 942
14:35
Долина
Zupynka bilya mahazynu "Kopiiochka", vul. B. Khmelnytskoho, 1
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 2787 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Жешув
Жешув PKS, Artura Grottgera, 1
23:50
Долина
Долина АС, Швевченко ул. 1а
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 2339 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Жешув
Жешув АС ПКС, вул. Артура Гроттгера, 1
00:05
Долина
Долина АВ, вул. Привокзальна, 1
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
20:50
Жешув
Автовокзал "Lokalny", вул. Towarnickiego, 7
05:25
Долина
Автобусна зупинка "Копійочка", вул. Богдана Хмельницького, 1
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 2829 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Жешув
Автостанция Жешув, улица Амброжего Товарницкого; дом 7
07:10
Долина
Долина АС, Швевченко ул. 1а
9 ч 55 мин
Ежедневно
от 2339 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Жешув
Автовокзал, вул. Grottgera, 1
05:40
Долина
Автобусна зупинка "Копійочка", вул. Богдана Хмельницького, 1
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 2829 р. Найти билеты Подробнее
22:50
Жешув
Автовокзал, вул. Grottgera, 1
05:15
Долина
Автобусна зупинка "Копійочка", вул. Богдана Хмельницького, 1
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 2829 р. Найти билеты Подробнее
23:05
Жешув
Автовокзал, вул. Grottgera, 1
06:35
Долина
Автовокзал, вул. Привокзальна, 1
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 2829 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 04.03.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Жешува с 06:00 по 02:45 и прибывают в Долину с 05:15 утра до 00:05 ночи. Всего на маршруте курсирует 10 рейсов. Среднее время переезда составляет 8 часов 11 минут, а средняя цена билета 2122 руб. Цена на обратный билет в Жешув составит в среднем 1465 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Долине: Долина АС, Швевченко ул. 1а, Долина АС, вул. Шевченка, 1, Zupynka bilya mahazynu "Kopiiochka", vul. B. Khmelnytskoho, 1, Долина АВ, вул. Привокзальна, 1, Автобусна зупинка "Копійочка", вул. Богдана Хмельницького, 1, Автовокзал, вул. Привокзальна, 1 . Расстояние между Жешувом и Долиной: 187 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 415 руб., это билет на автобус bus от перевозчика EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631, который выезжает из Жешува в 16:00 дня и прибывает в Долину в 00:05 ночи через 8 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой2829 руб., это билет на автобус Bus (50 seats) от перевозчика Модультранс, который выезжает из Жешува в 23:05 вечера и прибывает в Долину в 06:35 утра через 7 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый2829 руб., это билет на автобус Bus-2 (63 seats) от перевозчика Модультранс, который выезжает из Жешува в 22:50 вечера и прибывает в Долину в 05:15 утра через 6 ч 25 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Жешува или в Долину и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад