БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ялты в Ростов-на-Дону, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1598 руб.

Автобусы в Ростов-на-Дону (все автовокзалы Ялты)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ялты в Ростов-на-Дону со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:50
Ялта
Ялта АС
19:10
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
15 ч 20 мин
Ежедневно
от 1598 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Ялта
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец»
21:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Главный ЖД вокзал"
14 ч 40 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:04
Ялта
Ялта (конечная троллейбуса)
01:04
Ростов-на-Дону
ул. Малиновского, 5А
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
10:05
Ялта
Автовокзал Ялта
00:30
Ростов-на-Дону
ул. Малиновского, 5А
14 ч 25 мин
Ежедневно
от 2239 р. Найти билеты Подробнее
12:05
Ялта
Автовокзал Ялта
04:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная
15 ч 55 мин
Ежедневно
от 2644 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Ялта
Автобусная остановка «‎5-й квартал»
01:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 1949 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Ялта
Остановка "Троллейбусная станция Ялта"
04:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Ялта
Автобусная остановка «‎5-й квартал»
05:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 1948 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Ялта
Ялта, улица Московская; дом 61А
05:50
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
14 ч 10 мин
Ежедневно
от 2834 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Ялта
Автовокзал, ул.Московская, 8
06:00
Ростов-на-Дону
Аксайский пр., 23, IKEA
14 ч 20 мин
Ежедневно
от 2900 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Ялта
Автовокзал, ул.Московская, 8
04:50
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка, Главный Железнодорожный Вокзал, пл. Привокзальная
12 ч 50 мин
Ежедневно
от 2200 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Ялта
Остановка Ялта (напротив автовокзала)
06:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 2778 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Ялта
Автовокзал Ялта
06:10
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
14 ч 10 мин
Ежедневно
от 2500 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Ялта
Автовокзал Ялта
05:20
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2310 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ялта
Автовокзал Ялта
05:50
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
12 ч 50 мин
Ежедневно
от 2310 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ялта
Автовокзал Ялта
06:00
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2310 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ялта
Автовокзал Ялта
06:10
Ростов-на-Дону
Автовокзал (Привокзальная площадь)
13 ч 10 мин
Ежедневно
от 2500 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ялта
Автовокзал Ялта
06:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2874 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ялта
Автовокзал Ялта
07:00
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 2299 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ялта
Автовокзал Ялта
08:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 2299 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Ялта
Автовокзал Ялта
08:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
14 ч 10 мин
Ежедневно
от 2299 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ялта
Автовокзал Ялта
06:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, Остановка Мотель "Евразия", Аксайский проспект дом 27 (возле ТЦ "Мега")
12 ч 25 мин
Ежедневно
от 3104 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ялта
Автовокзал Ялта
06:55
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
12 ч 55 мин
Ежедневно
от 3104 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ялта
Автовокзал
07:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2699 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ялта
Автовокзал Ялта
07:55
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
13 ч 55 мин
Ежедневно
от 3104 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Ялта
Автовокзал
07:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 2699 р. Найти билеты Подробнее
19:40
Ялта
Остановка "Троллейбусная станция Ялта"
09:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 2299 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.09.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ялты с 03:50 по 19:40 и прибывают в Ростов-на-Дону с 04:00 утра до 01:04 ночи. Всего на маршруте курсирует 27 рейсов. Среднее время переезда составляет 13 часов 47 минут, а средняя цена билета 2351 руб. Цена на обратный билет в Ялту составит в среднем 1648 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ростове-на-Дону: Главный Автовокзал, Автобусная остановка "Главный ЖД вокзал", Ул. Малиновского, 5А, Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, Остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА), Аксайский пр., 23, IKEA, Автобусная остановка, Главный Железнодорожный Вокзал, пл. Привокзальная, Железнодорожный вокзал Ростов-Главный, Автовокзал (Привокзальная площадь), Автовокзал, Старый (Пригородный) Автовокзал, Ростов-на-Дону, Остановка Мотель "Евразия", Аксайский проспект дом 27 (возле ТЦ "Мега"). Расстояние между Ялтой и Ростовом-на-Дону: 527 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1598 руб., это билет на автобус НЕОПЛАН 69 н005ра77 от перевозчика ООО Автобусная Компания "СТОЛИЧНАЯ" (709), который выезжает из Ялты в 03:50 ночи и прибывает в Ростов-на-Дону в 19:10 вечера через 15 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой3104 руб., это билет от перевозчика ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОЙ ТУР", который выезжает из Ялты в 18:00 вечера и прибывает в Ростов-на-Дону в 07:55 утра через 13 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый1949 руб., это билет от перевозчика МЧП Старт‎, который выезжает из Ялты в 13:00 дня и прибывает в Ростов-на-Дону в 01:00 ночи через 12 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ялты или в Ростов-на-Дону и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад