БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ялты в Алушту. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Алушты составляет всего 499 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ялта — Алушта (обновлено 29 сентября 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Ялта
Автовокзал Ялта
07:40
Алушта
Автовокзал Алушта
0 ч 40 мин
ИП Садловская Диана Романовна
Hyundai Starex Т791НР193

от 1300 р.

Найти билеты
09:15
Ялта
ресторан Горец
10:05
Алушта
ост. Автовокзал Алушта
0 ч 50 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Vito А979СР82

от 499 р.

Найти билеты
09:30
Ялта
ресторан Горец
10:20
Алушта
ул.Симферопольская,10
0 ч 50 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82

от 499 р.

Найти билеты
09:40
Ялта
ресторан Горец
10:25
Алушта
ул.Симферопольская,10
0 ч 45 мин
ООО ЭКСПРЕСС
Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82

от 499 р.

Найти билеты
09:50
Ялта
ресторан Горец
10:20
Алушта
ул. Симферопольская , 20
0 ч 30 мин
ООО ЭКСПРЕСС
Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82

от 499 р.

Найти билеты
10:00
Ялта
ресторан Горец
10:30
Алушта
ул. Симферопольская , 20
0 ч 30 мин
ООО ЭКСПРЕСС
Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82

от 499 р.

Найти билеты
11:15
Ялта
ресторан Горец
12:05
Алушта
ул.Симферопольская,10
0 ч 50 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82

от 499 р.

Найти билеты
11:40
Ялта
ресторан Горец
12:25
Алушта
ул.Симферопольская,10
0 ч 45 мин
ООО ЭКСПРЕСС
Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82

от 499 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ялты в Алушту отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Hyundai Starex Т791НР193
ИП Садловская Диана Романовна

от 1300 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82
ООО ЭКСПРЕСС

от 499 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 499 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А979СР82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 499 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:15

Ялта

ресторан Горец

10:05

Алушта

ост. Автовокзал Алушта

Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович

Автобус: Mercedes-Benz Vito А979СР82

499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:50

Ялта

ресторан Горец

10:20

Алушта

ул. Симферопольская , 20

Перевозчик: ООО ЭКСПРЕСС

Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82

499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ялта → Алушта

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ялты, во сколько они приезжают в Алушту и другие сведения.

Статистика по маршруту Ялта - Алушта:

  • Расстояние: 31 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Ялта, Ялта
  • Самое раннее время прибытия в Алушту: 07:40, Автовокзал Алушта
  • Самое позднее время прибытия в Алушту: 12:25, ул.Симферопольская,10
  • Средняя стоимость билета на автобус Ялта Алушта: 599 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ялты и Алушты с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад