БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов с Владикавказа в Нальчик, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 282 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Нальчик (все автовокзалы Владикавказа)

В таблице показано общее расписание автобусов с Владикавказа в Нальчик со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:10
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
10:00
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
11:00
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
11:50
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
12:50
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
13:50
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
14:50
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
15:50
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
17:29
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
2 ч 59 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
16:50
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
17:50
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
18:50
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
19:50
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
21:00
Нальчик
Автовокзал "Нальчик"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 282 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются с Владикавказа с 08:10 по 19:10 и прибывают в Нальчик с 10:00 утра до 21:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 13 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 55 минут, а средняя цена билета 315 руб. Цена на обратный билет на Владикавказ составит в среднем 332 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Нальчике: Автовокзал "Нальчик". Расстояние между Владикавказом и Нальчиком: 97 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый282 руб., это билет , который выезжает с Владикавказа в 08:10 утра и прибывает в Нальчик в 10:00 утра через 1 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой348 руб., это билет , который выезжает с Владикавказа в 14:30 дня и прибывает в Нальчик в 17:29 вечера через 2 ч 59 мин. Найти
Самый быстрый282 руб., это билет , который выезжает с Владикавказа в 08:10 утра и прибывает в Нальчик в 10:00 утра через 1 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут с Владикавказа или в Нальчик и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад