БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус с Владикавказа в Кисловодск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кисловодска составляет всего 605 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Владикавказ — Кисловодск (обновлено 27 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:10
Владикавказ
Владикавказ АВ-1
11:22
Кисловодск
Кисловодск Ав
3 ч 12 мин

от 605 р.

Найти билеты
08:10
Владикавказ
ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1
12:57
Кисловодск
Кисловодск АВ, Россия,Ставропольский край,357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 4
4 ч 47 мин
 
18 Мест

от 661 р.

Найти билеты
08:10
Владикавказ
ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1
14:57
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
6 ч 47 мин
 
 

от 653 р.

Найти билеты
14:30
Владикавказ
Владикавказ АВ-1
20:03
Кисловодск
Кисловодск Ав
5 ч 33 мин

от 689 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно с Владикавказа в Кисловодск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

18 Мест
 

от 661 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:10

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

11:22

Кисловодск

Кисловодск Ав

605 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:10

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

11:22

Кисловодск

Кисловодск Ав

605 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Владикавказ → Кисловодск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус с Владикавказа, во сколько они приезжают в Кисловодск и другие сведения.

Статистика по маршруту Владикавказ - Кисловодск:

  • Расстояние: 202 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Владикавказ АВ-1, Владикавказ
  • Самое раннее время прибытия в Кисловодск: 11:22, Кисловодск Ав
  • Самое позднее время прибытия в Кисловодск: 20:03, Кисловодск Ав
  • Средняя стоимость билета на автобус Владикавказ Кисловодск: 652 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Владикавказа и Кисловодска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад