БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус с Владикавказа в Прохладный. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Прохладного составляет всего 517 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Владикавказ — Прохладный (обновлено 6 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Владикавказ
ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1
13:17
Прохладный
Автовокзал Прохладный
4 ч 47 мин
АО Автоколонна 1210
Хёндай Конти

от 518 р.

Найти билеты
11:00
Владикавказ
ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1
13:51
Прохладный
Автовокзал Прохладный
2 ч 51 мин
АО Автоколонна 1210
Хёндай

от 517 р.

Найти билеты
15:00
Владикавказ
ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1
17:35
Прохладный
Автовокзал Прохладный
2 ч 35 мин
ООО МежАвто
SETRA

от 571 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно с Владикавказа в Прохладный отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

SETRA
ООО МежАвто

от 571 р.

Найти билеты
Хёндай Конти
АО Автоколонна 1210

от 518 р.

Найти билеты
Хёндай
АО Автоколонна 1210

от 517 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:00

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

13:51

Прохладный

Автовокзал Прохладный

Перевозчик: АО Автоколонна 1210

Автобус: Хёндай

517 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

17:35

Прохладный

Автовокзал Прохладный

Перевозчик: ООО МежАвто

Автобус: SETRA

571 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Владикавказ → Прохладный

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус с Владикавказа, во сколько они приезжают в Прохладный и другие сведения.

Статистика по маршруту Владикавказ - Прохладный:

  • Расстояние: 105 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1, Владикавказ
  • Самое раннее время прибытия в Прохладный: 13:17, Автовокзал Прохладный
  • Самое позднее время прибытия в Прохладный: 17:35, Автовокзал Прохладный
  • Средняя стоимость билета на автобус Владикавказ Прохладный: 535 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Владикавказа и Прохладного с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад