БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Винницы в Коблево, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 812 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Коблево (все автовокзалы Винницы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Винницы в Коблево со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:20
Винница
ул. Киевская, 8 (площадь напротив платформ автовокзала)
08:40
Коблево
Автобусная остановка, ул. Одесская, 4, "БРСМ"
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 933 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
14:25
Коблево
Коблево АС2, Морская улица
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 1083 р. Найти билеты Подробнее
09:05
Винница
Винница АС2, Хмельницкое шоссе, 107
18:10
Коблево
Коблево АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа
9 ч 5 мин
Ежедневно
от 905 р. Найти билеты Подробнее
09:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
18:15
Коблево
Автовокзал, ул. Одесская, 4
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 1001 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
18:10
Коблево
Коблево АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 905 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
18:15
Коблево
Автовокзал, ул. Одесская, 4
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 974 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Винница
АС-1, ул. Киевская, 8
03:30
Коблево
Коблево АС, вул. Одеська буд.2
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 812 р. Найти билеты Подробнее
20:50
Винница
Автовокзал "Центральный", вул. Київська, 8
04:20
Коблево
Автовокзал, Одеське шосе, 4
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 1372 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.06.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Винницы с 06:00 по 01:20 и прибывают в Коблево с 03:30 ночи до 18:15 вечера. Всего на маршруте курсирует 8 рейсов. Среднее время переезда составляет 8 часов 16 минут, а средняя цена билета 1092 руб. Цена на обратный билет в Винницу составит в среднем 862 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Коблево: Автобусная остановка, ул. Одесская, 4, "БРСМ", Коблево АС2, Морская улица, Коблево АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа, Автовокзал, ул. Одесская, 4, Коблево АС, вул. Одеська буд.2, Автовокзал, Одеське шосе, 4. Расстояние между Винницей и Коблево: 351 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый812 руб., это билет на автобус bus от перевозчика EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС, который выезжает из Винницы в 20:10 вечера и прибывает в Коблево в 03:30 ночи через 7 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой1372 руб., это билет на автобус bus от перевозчика KLR Bus, который выезжает из Винницы в 20:50 вечера и прибывает в Коблево в 04:20 утра через 7 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый933 руб., это билет от перевозчика ФОП Смiльський М.М., который выезжает из Винницы в 01:20 ночи и прибывает в Коблево в 08:40 утра через 7 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Винницы или в Коблево и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад