БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Винницы в Хмельницкий, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 164 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Хмельницкий (все автовокзалы Винницы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Винницы в Хмельницкий со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:50
Винница
Винница Остановка "АЗС WOG" , Хмельницкое шоссе
03:30
Хмельницкий
Хмельницкий Остановка "АЗС WOG" (объездная дорога), а/д Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 821 р. Найти билеты Подробнее
01:51
Винница
Винница Остановка "АЗС WOG" , Хмельницкое шоссе
03:31
Хмельницкий
Хмельницкий Остановка "АЗС WOG" (объездная дорога), а/д Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 814 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
03:50
Хмельницкий
Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе ул. 23
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 327 р. Найти билеты Подробнее
02:05
Винница
АЗС "WOG", объездная дорога
03:55
Хмельницкий
АЗС "WOG", Н-03 трасса Житомир - Черновцы, 192 км
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 329 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
08:30
Хмельницкий
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 164 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
08:30
Хмельницкий
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 494 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
11:10
Хмельницкий
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 329 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
14:00
Хмельницкий
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 654 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
14:20
Хмельницкий
Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе ул. 23
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 329 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
17:15
Хмельницкий
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 164 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Винница
Автовокзал "Центральный", вул. Київська, 8
18:00
Хмельницкий
Автовокзал «Центральний №1», Вінницьке шосе, 23
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 329 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Винница
АС-1 "Центральная" ул. Киевская, 8
17:30
Хмельницкий
АВ "Центральный" Винницкое шоссе, 23
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 329 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Винница
АЗС "WOG", ул. Лебединского, 15
17:45
Хмельницкий
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 592 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Винница
Вінниця АС1 (Київська вул. 8)
17:20
Хмельницкий
Хмельницький АВ (Вінницьке шосе вул. 23)
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 247 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Винница
Вінниця АС1 (Київська вул. 8)
18:15
Хмельницкий
Хмельницький АВ (Вінницьке шосе вул. 23)
1 ч 35 мин
Ежедневно
от 247 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
19:30
Хмельницкий
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 247 р. Найти билеты Подробнее
17:25
Винница
Вінниця, АС, вул. Київська, 8
19:20
Хмельницкий
Хмельницький, АС №1, вул. Вінницьке Шоссе, 23
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 273 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Винница
Вінниця АС1 (Київська вул. 8)
19:10
Хмельницкий
Хмельницький АВ (Вінницьке шосе вул. 23)
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 247 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
20:25
Хмельницкий
Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе ул. 23
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 245 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Винница
Винница Остановка "АЗС БРСМ", Немировское шоссе; дом 84А
20:55
Хмельницкий
Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе ул. 23
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 245 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Винница
Винница Остановка "АЗС БРСМ", Немировское шоссе; дом 84А
21:25
Хмельницкий
Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе ул. 23
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 245 р. Найти билеты Подробнее
19:40
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
21:45
Хмельницкий
Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе ул. 23
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 247 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Винница
Винница Остановка "АЗС БРСМ", Немировское шоссе; дом 84А
22:25
Хмельницкий
Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе ул. 23
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 247 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
00:00
Хмельницкий
АЗС "Укрнафта", с. Копистин
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1632 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
00:30
Хмельницкий
АЗС "Укрнафта", с. Копистин
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 1676 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
23:59
Хмельницкий
АЗС "Укрнафта", с. Копистин
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 1636 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
01:10
Хмельницкий
Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе ул. 23
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 494 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 15.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Винницы с 06:00 по 02:05 и прибывают в Хмельницкий с 03:30 ночи до 01:10 ночи. Всего на маршруте курсирует 27 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 59 минут, а средняя цена билета 920 руб. Цена на обратный билет в Винницу составит в среднем 214 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Хмельницком: Хмельницкий Остановка "АЗС WOG" (объездная дорога), а/д Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка, Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе ул. 23, АЗС "WOG", Н-03 трасса Житомир - Черновцы, 192 км, Автовокзал, Винницкое шоссе, 23, Автовокзал «Центральний №1», Вінницьке шосе, 23, АВ "Центральный" Винницкое шоссе, 23, Хмельницький АВ (Вінницьке шосе вул. 23), Хмельницький, АС №1, вул. Вінницьке Шоссе, 23, АЗС "Укрнафта", с. Копистин. Расстояние между Винницей и Хмельницким: 109 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый164 руб., это билет на автобус Bus (79 seats) от перевозчика EAST WEST EUROLINES, который выезжает из Винницы в 06:00 утра и прибывает в Хмельницкий в 08:30 утра через 2 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой1676 руб., это билет от перевозчика АвтоЭкспресс-Днепр, который выезжает из Винницы в 22:00 вечера и прибывает в Хмельницкий в 00:30 ночи через 2 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый247 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Denysivka, который выезжает из Винницы в 16:00 дня и прибывает в Хмельницкий в 17:20 вечера через 1 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Винницы или в Хмельницкий и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад