БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ужгорода в Прагу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2126 руб.

Автобусы в Прагу (все автовокзалы Ужгорода)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ужгорода в Прагу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:00
Ужгород
Uzhhorod, bus station
13:23
Прага
Praha, hl. n.
12 ч 23 мин
Ежедневно
от 2345 р. Найти билеты Подробнее
01:05
Ужгород
Uzhhorod, bus station
13:23
Прага
Praha, hl. n.
12 ч 18 мин
Ежедневно
от 2345 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
20:20
Прага
Автостанция Желивского
12 ч 50 мин
Ежедневно
от 3193 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная 2
05:40
Прага
Автовокзал, "Флоренц", пл.4
15 ч 20 мин
Ежедневно
от 2689 р. Найти билеты Подробнее
14:40
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная 2
06:15
Прага
Автовокзал, "Флоренц"
15 ч 35 мин
Ежедневно
от 2635 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная 2
02:45
Прага
Автовокзал, "Флоренц"
11 ч 55 мин
Ежедневно
от 2126 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная 2
06:10
Прага
Автовокзал, "Флоренц"
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 2488 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Ужгород
bus station, pl.2
05:54
Прага
main train station
13 ч 44 мин
Ежедневно
от 2781 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Ужгород
Автостанция Ужгород
06:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 2732 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
05:50
Прага
Остановка "Метро Розтылы"
12 ч 50 мин
Ежедневно
от 2602 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ужгород
Uzhhorod, bus station
07:23
Прага
Praha, hl. n.
13 ч 23 мин
Ежедневно
от 2409 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
06:15
Прага
Автостанция Желивского
13 ч 5 мин
Ежедневно
от 3065 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Ужгород
Ужгород АС-1, ул. Станционная 2
06:20
Прага
Прага АВ Желивского, Желивского, Прага 3
12 ч 10 мин
Ежедневно
от 2530 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
06:25
Прага
Автостанция Желивского
13 ч 15 мин
Ежедневно
от 4072 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
06:30
Прага
Автостанция Желивского
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 3033 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Ужгород
Возле тц Silverland, ул. Гагарина 38А
08:00
Прага
Автовокзал, ul. Krzizikova, 4, пл.5
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2397 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная 2
07:45
Прага
Автовокзал, "Флоренц", пл.4
11 ч 45 мин
Ежедневно
от 2790 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Ужгород
Автостанция Ужгород
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 3289 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная 2
09:50
Прага
Автовокзал, "Флоренц"
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 2929 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 3512 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
10:10
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч 40 мин
Ежедневно
от 4110 р. Найти билеты Подробнее
21:10
Ужгород
Возле тц Silverland, ул. Гагарина 38А
08:30
Прага
Автовокзал, "Флоренц"
11 ч 20 мин
Ежедневно
от 2636 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
10:15
Прага
Автостанция Желивского
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 3087 р. Найти билеты Подробнее
21:25
Ужгород
Остановка "Торговый центр Барва" (парковка)
12:20
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч 55 мин
Ежедневно
от 2602 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная 2
12:00
Прага
Автовокзал, "Флоренц", пл.6
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 2929 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
12:10
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч 10 мин
Ежедневно
от 3512 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.08.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ужгорода с 08:30 по 01:05 и прибывают в Прагу с 05:40 утра до 02:45 ночи. Всего на маршруте курсирует 26 рейсов. Среднее время переезда составляет 13 часов 32 минут, а средняя цена билета 3118 руб. Цена на обратный билет в Ужгород составит в среднем 2176 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Праге: Praha, hl. n., Автостанция Желивского, Автовокзал, "Флоренц", пл.4, Автовокзал, "Флоренц", Main train station, Автовокзал "Флоренц", Остановка "Метро Розтылы", Прага АВ Желивского, Желивского, Прага 3, Автовокзал, ul. Krzizikova, 4, пл.5, Автовокзал, "Флоренц", пл.6. Расстояние между Ужгородом и Прагой: 593 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2126 руб., это билет на автобус Neoplan (49 seats) от перевозчика ТzOV UKR-BUS, который выезжает из Ужгорода в 14:50 дня и прибывает в Прагу в 02:45 ночи через 11 ч 55 мин. Найти
Самый дорогой4110 руб., это билет на автобус НЕОПЛАН 116 от перевозчика DMD-GROUP, который выезжает из Ужгорода в 20:30 вечера и прибывает в Прагу в 10:10 утра через 14 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый2636 руб., это билет от перевозчика АНДАНАС ТРАНС, который выезжает из Ужгорода в 21:10 вечера и прибывает в Прагу в 08:30 утра через 11 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ужгорода или в Прагу и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад
y