БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ужгорода в Остраву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 124 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Остраву (все автовокзалы Ужгорода)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ужгорода в Остраву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:15
Ужгород
Uzhhorod, bus station
10:55
Острава
Ostrava hl. n.
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 2739 р. Найти билеты Подробнее
01:15
Ужгород
Uzhhorod, bus station
11:03
Острава
Ostrava-Svinov
9 ч 48 мин
Ежедневно
от 2991 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Ужгород
Ужгород АС-1, ул. Станционная 2
07:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
19 ч 25 мин
Ежедневно
от 3605 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Ужгород
АЗС ОККО вулиця Собранецька 158А
21:00
Острава
Ж/Д вокзал "Свинов", ул.Петеркова
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 4164 р. Найти билеты Подробнее
15:25
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
22:35
Острава
Автовокзал, ул. Vítkovická, 3278, пл.4
7 ч 10 мин
Ежедневно
от 4444 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Ужгород
Uzhhorod, bus station
03:55
Острава
Ostrava hl. n.
11 ч 35 мин
Ежедневно
от 2124 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Ужгород
Uzhhorod, bus station
04:02
Острава
Ostrava-Svinov
11 ч 42 мин
Ежедневно
от 2124 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 15.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ужгорода с 12:30 по 01:15 и прибывают в Остраву с 03:55 ночи до 22:35 вечера. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 11 часов 2 минут, а средняя цена билета 3284 руб. Цена на обратный билет в Ужгород составит в среднем 2174 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Остраве: Ostrava hl. n., Ostrava-Svinov, Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5, Ж/Д вокзал "Свинов", ул.Петеркова, Автовокзал, ул. Vítkovická, 3278, пл.4. Расстояние между Ужгородом и Остравой: 322 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 124 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Leo Express, который выезжает из Ужгорода в 16:20 дня и прибывает в Остраву в 03:55 ночи через 11 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой4444 руб., это билет от перевозчика VOROKHTA group s.r.o., который выезжает из Ужгорода в 15:25 дня и прибывает в Остраву в 22:35 вечера через 7 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый4444 руб., это билет от перевозчика VOROKHTA group s.r.o., который выезжает из Ужгорода в 15:25 дня и прибывает в Остраву в 22:35 вечера через 7 ч 10 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ужгорода или в Остраву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад