БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Уфы в Ижевск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 369 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ижевск (все автовокзалы Уфы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Уфы в Ижевск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
12:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1461 р. Найти билеты Подробнее
07:32
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №4
12:02
Ижевск
ТЦ "Ижевский", на парковке
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1369 р. Найти билеты Подробнее
13:45
Уфа
Автовокзал "Южный"
18:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1461 р. Найти билеты Подробнее
13:47
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №4
18:17
Ижевск
ТЦ "Ижевский", на парковке
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1369 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
22:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1461 р. Найти билеты Подробнее
18:32
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №4
23:02
Ижевск
ТЦ "Ижевский", на парковке
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1369 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 08.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Уфы с 07:30 по 18:32 и прибывают в Ижевск с 12:02 дня до 23:02 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 5 минут, а средняя цена билета 1415 руб. Цена на обратный билет в Уфу составит в среднем 1419 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ижевске: Автовокзал "Центральный", ТЦ "Ижевский", на парковке. Расстояние между Уфой и Ижевском: 290 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 369 руб., это билет на автобус Mercedes Sprinter от перевозчика АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И., который выезжает из Уфы в 07:32 утра и прибывает в Ижевск в 12:02 дня через 4 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой1461 руб., это билет на автобус Пежо (16) (16), н071ск102 от перевозчика ИП Гареев Шамиль Ильдарович, который выезжает из Уфы в 18:30 вечера и прибывает в Ижевск в 22:30 вечера через 5 ч. Найти
Самый быстрый1369 руб., это билет на автобус Mercedes Sprinter от перевозчика АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И., который выезжает из Уфы в 07:32 утра и прибывает в Ижевск в 12:02 дня через 4 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Уфы или в Ижевск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад