БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Уфы в Салават. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Салавата составляет всего 428 руб.

Расписание автобусов Уфа — Салават (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:05
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 15 мин
АТП №3 Уфимское
Мersedes Benz (48)

от 451 р.

Найти билеты
06:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:20
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 30 мин
ОТК - 1
SKANIA(40)

от 451 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:13
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 13 мин
ООО "ПАН-АВТО"
Луидор(19)

от 451 р.

Найти билеты
07:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:30
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 0 мин
АТП №3 Уфимское
Мersedes Benz (45)

от 451 р.

Найти билеты
07:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:43
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 13 мин
ООО "ПАН-АВТО"
Луидор(19)

от 451 р.

Найти билеты
08:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
11:30
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 30 мин
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Ивеко(15)

от 451 р.

Найти билеты
08:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
11:55
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 25 мин
АТП Сибайское
Нефаз(42)

от 451 р.

Найти билеты
09:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
12:40
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 10 мин
АТП №3 Уфимское
Мersedes Benz (49)

от 451 р.

Найти билеты
10:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:05
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 5 мин
АТП Салаватское
Mersedes Bens (19)

от 428 р.

Найти билеты
10:45
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:55
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 10 мин
АТП Мелеузовское
Mersedes Bens (19)

от 462 р.

Найти билеты
10:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:43
Салават
Автовокзал Салават
2 ч 53 мин
ООО "ПАН-АВТО"
Луидор(19)

от 451 р.

Найти билеты
11:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
14:45
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 10 мин
АТП Салаватское
Mersedes Bens (19)

от 451 р.

Найти билеты
12:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:50
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 15 мин
АТП Мелеузовское
Mersedes Bens (19)

от 451 р.

Найти билеты
12:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
16:20
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 45 мин
Кванта
Hyundai(43)

от 439 р.

Найти билеты
13:45
Уфа
Автовокзал "Южный"
16:55
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 10 мин
АТП Мелеузовское
НЕФАЗ (45)

от 451 р.

Найти билеты
13:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
16:53
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 3 мин
ООО "ПАН-АВТО"
Луидор(19)

от 451 р.

Найти билеты
14:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
17:00
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 0 мин
ООО "ПАН-АВТО"
Форд Транзит (17)

от 451 р.

Найти билеты
15:20
Уфа
Автовокзал "Южный"
18:30
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 10 мин
АТПП Стерлитамакское
Mersedes Bens(19)

от 451 р.

Найти билеты
15:40
Уфа
Автовокзал "Южный"
18:53
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 13 мин
ООО "ПАН-АВТО"
Луидор(19)

от 451 р.

Найти билеты
16:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
19:55
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 5 мин
АТП Мелеузовское
НЕФАЗ (45)

от 451 р.

Найти билеты
16:50
Уфа
Автовокзал "Южный"
20:00
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 10 мин
АТП Мелеузовское
НЕФАЗ (45)

от 462 р.

Найти билеты
16:55
Уфа
Автовокзал "Южный"
19:58
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 3 мин
ООО "ПАН-АВТО"
Луидор(19)

от 451 р.

Найти билеты
20:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
22:55
Салават
Автовокзал Салават
2 ч 55 мин
АТП Мелеузовское
Mersedes Bens (19)

от 439 р.

Найти билеты
23:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
01:55
Салават
Автовокзал Салават
2 ч 55 мин
АТПП Стерлитамакское
НЕФАЗ (45)

от 451 р.

Найти билеты
23:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
02:10
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 10 мин
АТПП Стерлитамакское
НЕФАЗ (45)

от 451 р.

Найти билеты
23:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
02:15
Салават
Автовокзал Салават
3 ч 15 мин
ООО "ПАН-АВТО"
НЕФАЗ (45)

от 451 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Уфы в Салават отправляются 26 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Нефаз(42)
АТП Сибайское

от 451 р.

Найти билеты
Мersedes Benz (48)
АТП №3 Уфимское

от 451 р.

Найти билеты
Mersedes Bens (19)
АТП Салаватское

от 428 р.

Найти билеты
Мersedes Benz (49)
АТП №3 Уфимское

от 451 р.

Найти билеты
Hyundai(43)
Кванта

от 439 р.

Найти билеты
SKANIA(40)
ОТК - 1

от 451 р.

Найти билеты
НЕФАЗ (45)
АТП Мелеузовское

от 451 р.

Найти билеты
Форд Транзит (17)
ООО "ПАН-АВТО"

от 451 р.

Найти билеты
Луидор(19)
ООО "ПАН-АВТО"

от 451 р.

Найти билеты
Mersedes Bens(19)
АТПП Стерлитамакское

от 451 р.

Найти билеты
Мersedes Benz (45)
АТП №3 Уфимское

от 451 р.

Найти билеты
Ивеко(15)
ИП Сорокин Сергей Васильевич

от 451 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Уфа

Автовокзал "Южный"

13:05

Салават

Автовокзал Салават

Перевозчик: АТП Салаватское

Автобус: Mersedes Bens (19)

428 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:50

Уфа

Автовокзал "Южный"

13:43

Салават

Автовокзал Салават

Перевозчик: ООО "ПАН-АВТО"

Автобус: Луидор(19)

451 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Уфа → Салават

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Уфы, во сколько они приезжают в Салават и другие сведения.

    Статистика по маршруту Уфа - Салават:

  • Расстояние: 167 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Южный", Уфа
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Южный", Уфа
  • Самое раннее время прибытия в Салават: 10:05, Автовокзал Салават
  • Самое позднее время прибытия в Салават: 02:15, Автовокзал Салават
  • Средняя стоимость билета на автобус Уфа Салават: 450 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Уфы и Салавата с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y