БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Можги в Ижевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ижевска составляет всего 328 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Можга — Ижевск (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Можга
Остановка "Кафе"
03:30
Ижевск
Автостанция "Южная"
1 ч 30 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
SETRA (49), а955сх164

от 690 р.

Найти билеты
06:20
Можга
Автостанция Можга
08:20
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
06:45
Можга
Автостанция Можга
08:25
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Газель (14), ОА 159 /18

от 328 р.

Найти билеты
07:00
Можга
Автостанция Можга
08:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Газель (14), ОА 159 /18

от 328 р.

Найти билеты
07:45
Можга
Автостанция Можга
08:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 5 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (16), ОА 195/ 18

от 328 р.

Найти билеты
08:00
Можга
Автостанция Можга
10:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
08:30
Можга
Автостанция Можга
10:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ИП Новиков Валерий Викторович
Hyundai HD-72 (18+10), в465тс18

от 328 р.

Найти билеты
09:00
Можга
Автостанция Можга
10:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
10:00
Можга
Автостанция Можга
12:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
11:00
Можга
Автостанция Можга
12:40
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
11:20
Можга
Автостанция Можга
13:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
ИП Новиков Валерий Викторович
Hyundai HD-72 (18+10), в465тс18

от 328 р.

Найти билеты
12:00
Можга
Автостанция Можга
13:40
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
FIAT DUCATO (14), на226 18

от 328 р.

Найти билеты
12:00
Можга
Автостанция Можга
14:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
13:00
Можга
Автостанция Можга
14:40
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Газель (14), ОА 159 /18

от 328 р.

Найти билеты
13:00
Можга
ул. Наговицына, 82/1
14:50
Ижевск
Автостанция Южная
1 ч 50 мин
ООО «Альянс Авто»
Газель (14), ОА 159 /18 14 Мест

от 379 р.

Найти билеты
13:00
Можга
Автостанция Можга
15:00
Ижевск
Автостанция Южная
2 ч 0 мин
ООО «Альянс Авто»
Газель (14), ОА 159 /18 14 Мест

от 379 р.

Найти билеты
14:00
Можга
Автостанция Можга
16:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
14:30
Можга
Автостанция Можга
16:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (16), ОА 195/ 18

от 328 р.

Найти билеты
15:00
Можга
Автостанция Можга
16:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
15:30
Можга
Автостанция Можга
17:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
ИП Новиков Валерий Викторович
Hyundai HD-72 (18+10), в465тс18

от 328 р.

Найти билеты
16:00
Можга
Автостанция Можга
17:35
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 35 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
FIAT DUCATO (14), на226 18

от 328 р.

Найти билеты
16:00
Можга
Автостанция Можга
18:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
17:00
Можга
Автостанция Можга
18:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (17), оа210 18

от 328 р.

Найти билеты
18:00
Можга
Автостанция Можга
20:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Газель (14), ОА 159 /18

от 328 р.

Найти билеты
18:20
Можга
Остановка "Кафе"
20:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3'

от 630 р.

Найти билеты
18:30
Можга
Остановка "Кафе"
19:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 20 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
НЕМАН (29), о730тв159

от 591 р.

Найти билеты
19:00
Можга
Автостанция Можга
20:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 45 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
газ (16), ОА 195/ 18

от 328 р.

Найти билеты
19:00
Можга
Автостанция Можга
20:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
ГАЗ-A65R35 (17), оа212 18

от 328 р.

Найти билеты
19:00
Можга
Автостанция Можга
20:55
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
ООО АЛЬЯНС-АВТО
FIAT DUCATO (14), на226 18

от 328 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Можги в Ижевск отправляются 29 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 630 р.

Найти билеты
НЕМАН (29), о730тв159
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 591 р.

Найти билеты
FIAT DUCATO (14), на226 18
ООО АЛЬЯНС-АВТО

от 328 р.

Найти билеты
газ (16), ОА 195/ 18
ООО АЛЬЯНС-АВТО

от 328 р.

Найти билеты
Газель (14), ОА 159 /18 14 Мест
ООО «Альянс Авто»

от 379 р.

Найти билеты
SETRA (49), а955сх164
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 690 р.

Найти билеты
Hyundai HD-72 (18+10), в465тс18
ИП Новиков Валерий Викторович

от 328 р.

Найти билеты
ГАЗ-A65R35 (17), оа212 18
ООО АЛЬЯНС-АВТО

от 328 р.

Найти билеты
Газель (14), ОА 159 /18
ООО АЛЬЯНС-АВТО

от 328 р.

Найти билеты
газ (17), оа210 18
ООО АЛЬЯНС-АВТО

от 328 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:20

Можга

Автостанция Можга

08:20

Ижевск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ООО АЛЬЯНС-АВТО

Автобус: газ (17), оа210 18

328 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:45

Можга

Автостанция Можга

08:50

Ижевск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ООО АЛЬЯНС-АВТО

Автобус: газ (16), ОА 195/ 18

328 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Можга → Ижевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Можги, во сколько они приезжают в Ижевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Можга - Ижевск:

  • Расстояние: 82 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Можга, Можга
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Кафе", Можга
  • Самое раннее время прибытия в Ижевск: 08:20, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Ижевск: 03:30, Автостанция "Южная"
  • Средняя стоимость билета на автобус Можга Ижевск: 363 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Можги и Ижевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад