БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чайковского в Ижевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ижевска составляет всего 263 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чайковский — Ижевск (обновлено 2 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:50
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
09:50
Ижевск
Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
1 ч 0 мин
ИП Мищихин А.Н.
ГАЗель NEXT (19), о991ау159 19 Мест

от 282 р.

Найти билеты
09:50
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
11:00
Ижевск
Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
1 ч 10 мин
Чайковскавтосервис
Mercedes 223400 (19), в860ен159 19 Мест

от 282 р.

Найти билеты
09:50
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
11:20
Ижевск
ул.Гагарина, 10, улица Гагарина, дом 10
1 ч 30 мин
Чайковскавтосервис
Mercedes 223400 (19), в860ен159 19 Мест

от 308 р.

Найти билеты
10:25
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
11:20
Ижевск
Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
0 ч 55 мин
Актуал ТК
Mercedes S (18), а961кн159 18 Мест

от 295 р.

Найти билеты
11:40
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
12:40
Ижевск
Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
1 ч 0 мин
ИПОПАТ-Север
Ford -М-3006 (18), на533 18 18 Мест

от 282 р.

Найти билеты
12:25
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
13:25
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ООО Транспортная компания Актуал
Mercedes S (18), а961кн159

от 274 р.

Найти билеты
14:50
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
16:00
Ижевск
Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
1 ч 10 мин
Чайковскавтосервис
Mercedes 223400 (19), в860ен159 19 Мест

от 282 р.

Найти билеты
14:50
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
16:20
Ижевск
ул.Гагарина, 10, улица Гагарина, дом 10
1 ч 30 мин
Чайковскавтосервис
Mercedes 223400 (19), в860ен159 19 Мест

от 308 р.

Найти билеты
15:50
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
16:55
Ижевск
Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
1 ч 5 мин
ИП Мищихин А.Н.
ГАЗель NEXT (19), о991ау159 19 Мест

от 282 р.

Найти билеты
17:40
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
18:40
Ижевск
Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
1 ч 0 мин
ИПОПАТ-Север
Ford -М-3006 (18), на544 18 18 Мест

от 282 р.

Найти билеты
19:20
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
20:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 25 мин
ООО АВТОТРАНС+
ГАЗ А63R42 (18), оа253 18

от 263 р.

Найти билеты
20:15
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
21:00
Ижевск
Ижевск Сенной рынок
1 ч 45 мин
ООО ИПОПАТ-Север
Ford -М-3006 (18), оа169 18

от 263 р.

Найти билеты
20:15
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
21:15
Ижевск
ул.Гагарина, 10, улица Гагарина, дом 10
1 ч 0 мин
ИПОПАТ-Север
Ford -М-3006 (18), оа169 18 18 Мест

от 285 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чайковского в Ижевск отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ А63R42 (18), оа253 18
ООО АВТОТРАНС+

от 263 р.

Найти билеты
Ford -М-3006 (18), оа169 18 18 Мест
ИПОПАТ-Север

от 285 р.

Найти билеты
Ford -М-3006 (18), на533 18 18 Мест
ИПОПАТ-Север

от 282 р.

Найти билеты
Ford -М-3006 (18), на544 18 18 Мест
ИПОПАТ-Север

от 282 р.

Найти билеты
Ford -М-3006 (18), оа169 18
ООО ИПОПАТ-Север

от 263 р.

Найти билеты
Mercedes S (18), а961кн159 18 Мест
Актуал ТК

от 295 р.

Найти билеты
Mercedes S (18), а961кн159
ООО Транспортная компания Актуал

от 274 р.

Найти билеты
ГАЗель NEXT (19), о991ау159 19 Мест
ИП Мищихин А.Н.

от 282 р.

Найти билеты
Mercedes 223400 (19), в860ен159 19 Мест
Чайковскавтосервис

от 282 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:20

Чайковский

Автовокзал "Чайковский"

20:45

Ижевск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ООО АВТОТРАНС+

Автобус: ГАЗ А63R42 (18), оа253 18

263 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:25

Чайковский

Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10

11:20

Ижевск

Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134

Перевозчик: Актуал ТК

Автобус: Mercedes S (18), а961кн159 18 Мест

295 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чайковский → Ижевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чайковского, во сколько они приезжают в Ижевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Чайковский - Ижевск:

  • Расстояние: 61 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10, Чайковский
  • Самое раннее время прибытия в Ижевск: 09:50, Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
  • Самое позднее время прибытия в Ижевск: 21:15, ул.Гагарина, 10, улица Гагарина, дом 10
  • Средняя стоимость билета на автобус Чайковский Ижевск: 283 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Чайковского и Ижевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад