БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Томска в Ачинск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1039 руб.

Автобусы в Ачинск (все автовокзалы Томска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Томска в Ачинск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
18:15
Томск
Железнодорожный вокзал Томск
01:15
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1266 р. Найти билеты Подробнее
20:05
Томск
Автовокзал Томск
00:00
Ачинск
Ачинск АС
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 1123 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
20:05
Томск
Томск АВ
03:42
Ачинск
Ачинск АС
7 ч 37 мин
Ежедневно
от 1246 р. Найти билеты Подробнее
20:15
Томск
Железнодорожный вокзал Томск
03:42
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
7 ч 27 мин
Ежедневно
от 1039 р. Найти билеты Подробнее
20:21
Томск
Железнодорожный вокзал Томск
03:42
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
7 ч 21 мин
Ежедневно
от 1039 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.09.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Томска с 18:15 по 20:21 и прибывают в Ачинск с 03:42 ночи до 01:15 ночи. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 6 часов 40 минут, а средняя цена билета 1152 руб. Цена на обратный билет в Томск составит в среднем 1089 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ачинске: Остановка "Единая автокасса", Ачинск АС. Расстояние между Томском и Ачинском: 341 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1039 руб., это билет на автобус Skania от перевозчика Межобластное ООО АП Томск, который выезжает из Томска в 20:15 вечера и прибывает в Ачинск в 03:42 ночи через 7 ч 27 мин. Найти
Самый дорогой1266 руб., это билет на автобус HIGER от перевозчика ООО "ИП Темеров А.Г.", который выезжает из Томска в 18:15 вечера и прибывает в Ачинск в 01:15 ночи через 7 ч. Найти
Самый быстрый1123 руб., это билет на автобус NEOPLAN TOURLINER LP22 , который выезжает из Томска в 20:05 вечера и прибывает в Ачинск в 00:00 ночи через 3 ч 55 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Томска или в Ачинск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад