БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Емельяново в Ачинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ачинска составляет всего 381 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Емельяново — Ачинск (обновлено 17 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:37
Емельяново
Аэропорт Емельяново
09:40
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 3 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
08:30
Емельяново
Аэропорт Емельяново
10:37
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 7 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 381 р.

Найти билеты
09:40
Емельяново
Аэропорт Емельяново
12:20
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 40 мин
ООО МЕЖГОРОД
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
10:07
Емельяново
Аэропорт Красноярск
12:24
Ачинск
Остановка "5-й микрорайон"
2 ч 17 мин
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

от 420 р.

Найти билеты
10:47
Емельяново
Аэропорт Емельяново
12:45
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
1 ч 58 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
11:47
Емельяново
Аэропорт Емельяново
13:45
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
1 ч 58 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
12:27
Емельяново
Аэропорт Емельяново
14:25
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
1 ч 58 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
12:27
Емельяново
Аэропорт Емельяново
14:49
Ачинск
Техникум ост. (Ачинск)
2 ч 22 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 408 р.

Найти билеты
13:08
Емельяново
Аэропорт Емельяново
15:30
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 22 мин
ООО Автоколонна 1967-А
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
13:47
Емельяново
Аэропорт Емельяново
15:45
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
1 ч 58 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
14:10
Емельяново
Аэропорт Емельяново
16:30
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 20 мин
ООО МЕЖГОРОД
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
14:47
Емельяново
Аэропорт Красноярск
17:05
Ачинск
Остановка "5-й микрорайон"
2 ч 18 мин
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 420 р.

Найти билеты
15:20
Емельяново
Аэропорт Красноярск
17:38
Ачинск
Остановка "5-й микрорайон"
2 ч 18 мин
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 420 р.

Найти билеты
15:47
Емельяново
Аэропорт Емельяново
17:45
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
1 ч 58 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
16:10
Емельяново
Аэропорт Емельяново
18:50
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 40 мин
ООО МЕЖГОРОД
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
16:17
Емельяново
Аэропорт Емельяново
18:15
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
1 ч 58 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
17:17
Емельяново
Аэропорт Емельяново
19:15
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
1 ч 58 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
17:37
Емельяново
Аэропорт Красноярск
19:55
Ачинск
Остановка "5-й микрорайон"
2 ч 18 мин
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 420 р.

Найти билеты
18:17
Емельяново
Аэропорт Емельяново
20:15
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
1 ч 58 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
18:55
Емельяново
Аэропорт Емельяново
20:35
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
1 ч 40 мин
ООО МЕЖГОРОД
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
19:20
Емельяново
Аэропорт Красноярск
21:38
Ачинск
Остановка "5-й микрорайон"
2 ч 18 мин
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 420 р.

Найти билеты
19:25
Емельяново
Аэропорт Емельяново
21:32
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 7 мин
АО ПАТП
Хундай

от 381 р.

Найти билеты
20:18
Емельяново
Аэропорт Емельяново
22:40
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 22 мин
ООО Автоколонна 1967-А
Хундай

от 389 р.

Найти билеты
20:50
Емельяново
Аэропорт Емельяново
23:00
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 10 мин
ООО АП МЕЖОБЛАСТНОЕ
Skania

от 447 р.

Найти билеты
20:53
Емельяново
Аэропорт Емельяново
23:00
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 7 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 447 р.

Найти билеты
21:40
Емельяново
Аэропорт Красноярск
23:58
Ачинск
Остановка "5-й микрорайон"
2 ч 18 мин
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 420 р.

Найти билеты
21:45
Емельяново
Аэропорт Емельяново
23:52
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
2 ч 7 мин
ОАО Автоколонна 1967
Хундай

от 381 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Емельяново в Ачинск отправляются 27 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO
ИП Митюшенко Юрий Владимирович

от 420 р.

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird
ИП Митюшенко Юрий Владимирович

от 420 р.

Найти билеты
Skania
ООО АП МЕЖОБЛАСТНОЕ

от 447 р.

Найти билеты
Хундай
ОАО Автоколонна 1967

от 389 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Емельяново

Аэропорт Емельяново

10:37

Ачинск

Остановка "Единая автокасса"

Перевозчик: ОАО Автоколонна 1967

Автобус: Хундай

381 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:55

Емельяново

Аэропорт Емельяново

20:35

Ачинск

Остановка "Единая автокасса"

Перевозчик: ООО МЕЖГОРОД

Автобус: Хундай

389 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Емельяново → Ачинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Емельяново, во сколько они приезжают в Ачинск и другие сведения.

Статистика по маршруту Емельяново - Ачинск:

  • Расстояние: 149 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Аэропорт Емельяново, Емельяново
  • Самое раннее время прибытия в Ачинск: 09:40, Остановка "Единая автокасса"
  • Самое позднее время прибытия в Ачинск: 23:52, Остановка "Единая автокасса"
  • Средняя стоимость билета на автобус Емельяново Ачинск: 400 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Емельяново и Ачинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад