БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Томска в Анжеро-Судженск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Анжеро-Судженска составляет всего 349 руб.

Расписание автобусов Томск — Анжеро-Судженск (обновлено 26 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Томск
Автовокзал Томск
00:00
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженск
15 ч 30 мин
KIA GRANDBIRD

от 349 р.

Найти билеты
08:30
Томск
Автовокзал Томск
11:30
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженск
3 ч 0 мин
Томскавтоэкспресс ООО
Мягкий (41)

от 353 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
14:30
Томск
Автовокзал Томск
00:00
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженск
9 ч 30 мин
НефАЗ

от 349 р.

Найти билеты
14:30
Томск
Автовокзал Томск
17:30
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженск
3 ч 0 мин
Анжеро-Судженское ГПАТП
Мягкий (43)

от 353 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Томска в Анжеро-Судженск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мягкий (41)
Томскавтоэкспресс ООО

от 353 р.

Найти билеты
НефАЗ

от 349 р.

Найти билеты
KIA GRANDBIRD

от 349 р.

Найти билеты
Мягкий (43)
Анжеро-Судженское ГПАТП

от 353 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Томск

Автовокзал Томск

00:00

Анжеро-Судженск

Анжеро-Судженск

Автобус: KIA GRANDBIRD

349 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Томск

Автовокзал Томск

11:30

Анжеро-Судженск

Анжеро-Судженск

Автобус: Мягкий (41)

353 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Томск → Анжеро-Судженск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Томска, во сколько они приезжают в Анжеро-Судженск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Томск - Анжеро-Судженск:

  • Расстояние: 88 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Томск, Томск
  • Самое раннее время прибытия в Анжеро-Судженск: 11:30, Анжеро-Судженск
  • Самое позднее время прибытия в Анжеро-Судженск: 00:00, Анжеро-Судженск
  • Средняя стоимость билета на автобус Томск Анжеро-Судженск: 351 руб.
Назад
y