БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Томска в Кожевниково. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кожевниково составляет всего 248 руб.

Расписание автобусов Томск — Кожевниково (обновлено 21 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:25
Томск
Автовокзал
10:45
Кожевниково
Автостанция
2 ч 20 мин
Кожевниковское АТП ПАО
Мягкий (20)

от 248 р.

Найти билеты
10:45
Томск
Автовокзал
13:05
Кожевниково
Автостанция
2 ч 20 мин
Кожевниковское АТП ПАО
Мягкий (20)

от 248 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
12:20
Томск
Автовокзал
14:40
Кожевниково
Автостанция
2 ч 20 мин
Кожевниковское АТП ПАО
Мягкий (20)

от 248 р.

Найти билеты
13:50
Томск
Автовокзал
16:10
Кожевниково
Автостанция
2 ч 20 мин
Кожевниковское АТП ПАО
Мягкий (20)

от 248 р.

Найти билеты
15:30
Томск
Автовокзал
17:50
Кожевниково
Автостанция
2 ч 20 мин
Кожевниковское АТП ПАО
Мягкий (23)

от 248 р.

Найти билеты
17:10
Томск
Автовокзал
19:30
Кожевниково
Автостанция
2 ч 20 мин
Кожевниковское АТП ПАО
Мягкий (20)

от 248 р.

Найти билеты
18:50
Томск
Автовокзал
21:10
Кожевниково
Автостанция
2 ч 20 мин
Кожевниковское АТП ПАО
Мягкий (20)

от 248 р.

Найти билеты
20:20
Томск
Автовокзал
22:40
Кожевниково
Автостанция
2 ч 20 мин
Кожевниковское АТП ПАО
Мягкий (20)

от 248 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Томска в Кожевниково отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мягкий (20)
Кожевниковское АТП ПАО

от 248 р.

Найти билеты
Мягкий (23)
Кожевниковское АТП ПАО

от 248 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:25

Томск

Автовокзал

10:45

Кожевниково

Автостанция

Перевозчик: Кожевниковское АТП ПАО

Автобус: Мягкий (20)

248 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:25

Томск

Автовокзал

10:45

Кожевниково

Автостанция

Перевозчик: Кожевниковское АТП ПАО

Автобус: Мягкий (20)

248 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Томск → Кожевниково

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Томска, во сколько они приезжают в Кожевниково и другие сведения.

    Статистика по маршруту Томск - Кожевниково:

  • Расстояние: 73 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Томск
  • Самое раннее время прибытия в Кожевниково: 10:45, Автостанция
  • Самое позднее время прибытия в Кожевниково: 22:40, Автостанция
  • Средняя стоимость билета на автобус Томск Кожевниково: 248 руб.
Назад
y