БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Тобольска в Яркову, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 153 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Яркову (все автовокзалы Тобольска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Тобольска в Яркову со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:15
Тобольск
Автовокзал Тобольск
07:36
Яркова
д.Яркова
1 ч 21 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Тобольск
Тобольск
11:00
Яркова
д.Яркова
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 153 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Тобольск
Автовокзал Тобольск
16:24
Яркова
д.Яркова
1 ч 24 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
15:25
Тобольск
Тобольск
16:42
Яркова
д.Яркова
1 ч 17 мин
Ежедневно
от 153 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.10.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Тобольска с 06:15 по 15:25 и прибывают в Яркову с 07:36 утра до 16:42 дня. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 20 минут, а средняя цена билета 192 руб. Цена на обратный билет в Тобольск составит в среднем 203 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ярковой: Д.Яркова. Расстояние между Тобольском и Ярковой: 43 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый153 руб., это билет на автобус фиктивный жестк (25), х111хх72 от перевозчика ОАО Вагай пассажиравтотранс, который выезжает из Тобольска в 09:40 утра и прибывает в Яркову в 11:00 дня через 1 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой231 руб., это билет на автобус фиктивный мягк (31), х111хх72 от перевозчика АО Тобольское ПАТП, который выезжает из Тобольска в 15:00 дня и прибывает в Яркову в 16:24 дня через 1 ч 24 мин. Найти
Самый быстрый153 руб., это билет на автобус фиктивный жестк (25), х111хх72 от перевозчика ОАО Вагай пассажиравтотранс, который выезжает из Тобольска в 15:25 дня и прибывает в Яркову в 16:42 дня через 1 ч 17 мин. Найти
Назад