БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тобольска в Омск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Омска составляет всего 864 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тобольск — Омск (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:15
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
12:20
Омск
АВ г. Омск
12 ч 5 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
фиктивный мягк (20), х111хх55

от 864 р.

Найти билеты
00:30
Тобольск
Автовокзал Тобольск
12:20
Омск
Автовокзал Омск
10 ч 50 мин
ИП Коробейников Д.Н.
Neoplan (51), т123рх55

от 876 р.

Найти билеты
01:41
Тобольск
Автовокзал Тобольск
12:30
Омск
Автовокзал Омск
9 ч 49 мин
ИП Корючин Сергей Викторович
KINGLONG KLQ6129Q (47), у002ха150

от 876 р.

Найти билеты
03:25
Тобольск
Автовокзал Тобольск
13:30
Омск
Автовокзал Омск
9 ч 5 мин
ИП Корючин Сергей Викторович
KINGLONG KLQ6129Q (47), у002ха150

от 1644 р.

Найти билеты
04:30
Тобольск
Тобольск АВ, Тобольск г., 6-й мкр., стр. 44
16:00
Омск
Омск АВ, Омск, проспект Комарова, 2
11 ч 30 мин
ИП Коробейников Д.Н.
Mercedes

от 1377 р.

Найти билеты
04:30
Тобольск
Автовокзал Тобольск
16:20
Омск
Автовокзал Омск
10 ч 50 мин
ИП Коробейников Д.Н.
Higer (49), х019кх96

от 1370 р.

Найти билеты
04:30
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
16:40
Омск
АВ г. Омск
12 ч 10 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
фиктивный мягк (20), х111хх55

от 1350 р.

Найти билеты
22:00
Тобольск
Автовокзал Тобольск
09:45
Омск
Автовокзал Омск
12 ч 45 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Higer

от 1519 р.

Найти билеты
22:30
Тобольск
Тобольск АВ, Тобольск г., 6-й мкр., стр. 44
09:45
Омск
Омск АВ, Омск, проспект Комарова, 2
11 ч 15 мин
ИП Коробейников Д.Н.
Drogmoller

от 1395 р.

Найти билеты
22:30
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
10:15
Омск
АВ г. Омск
11 ч 45 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
фиктивный мягк (20), х111хх55

от 1350 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тобольска в Омск отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Higer (49), х019кх96
ИП Коробейников Д.Н.

от 1370 р.

Найти билеты
Higer
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 1519 р.

Найти билеты
фиктивный мягк (20), х111хх55
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 864 р.

Найти билеты
Neoplan (51), т123рх55
ИП Коробейников Д.Н.

от 876 р.

Найти билеты
KINGLONG KLQ6129Q (47), у002ха150
ИП Корючин Сергей Викторович

от 876 р.

Найти билеты
Drogmoller
ИП Коробейников Д.Н.

от 1395 р.

Найти билеты
Mercedes
ИП Коробейников Д.Н.

от 1377 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:15

Тобольск

г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44

12:20

Омск

АВ г. Омск

Перевозчик: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

Автобус: фиктивный мягк (20), х111хх55

864 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:25

Тобольск

Автовокзал Тобольск

13:30

Омск

Автовокзал Омск

Перевозчик: ИП Корючин Сергей Викторович

Автобус: KINGLONG KLQ6129Q (47), у002ха150

1644 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тобольск → Омск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тобольска, во сколько они приезжают в Омск и другие сведения.

Статистика по маршруту Тобольск - Омск:

  • Расстояние: 521 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Тобольск, Тобольск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44, Тобольск
  • Самое раннее время прибытия в Омск: 09:45, Автовокзал Омск
  • Самое позднее время прибытия в Омск: 16:40, АВ г. Омск
  • Средняя стоимость билета на автобус Тобольск Омск: 1262 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тобольска и Омска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад