БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тобольска в Тюмень. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тюмени составляет всего 756 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тобольск — Тюмень (обновлено 29 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Тобольск
Автовокзал Тобольск
04:30
Тюмень
Аэропорт "Рощино"
4 ч 0 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (35), х111хх72

от 1098 р.

Найти билеты
00:40
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
04:10
Тюмень
АВ г. Тюмень
3 ч 30 мин
ООО ТК ЛИГА
фиктивный мягк (20), х111хх 72

от 972 р.

Найти билеты
01:00
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
05:35
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 35 мин
Курганское АО ПАТП-1
фиктивный мягк (20), х111хх45

от 907 р.

Найти билеты
01:05
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
05:10
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 5 мин
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
фиктивный мягк (20), х111хх 45

от 756 р.

Найти билеты
01:20
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
05:35
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 15 мин
Курганское ООО ПАТП-5
фиктивный мягк (20), х111хх45

от 907 р.

Найти билеты
02:40
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
07:25
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 45 мин
ИП Крылов Андрей Владимирович
фиктивный мягк (20), х111хх45

от 777 р.

Найти билеты
04:00
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
08:20
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 20 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1034 р.

Найти билеты
04:30
Тобольск
ул. Семена Ремезова, 124
07:50
Тюмень
Автовокзал Тюмень
3 ч 20 мин
Альянс 100 дорог 72
Hyundai Starex

от 1332 р.

Найти билеты
06:05
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
10:15
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 10 мин
ИП Крылов Андрей Владимирович
фиктивный мягк (20), х111хх45

от 972 р.

Найти билеты
08:55
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
13:05
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 10 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты
09:50
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
14:05
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 15 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты
09:55
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
13:09
Тюмень
АВ г. Тюмень
3 ч 14 мин
ООО ЗапСибАвто
фиктивный мягк (25), х111хх 72

от 963 р.

Найти билеты
10:05
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
13:05
Тюмень
АВ г. Тюмень
3 ч 0 мин
ООО ТК ЛИГА
фиктивный мягк (20), х111хх 72

от 810 р.

Найти билеты
10:55
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
14:55
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 0 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты
12:10
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
16:25
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 15 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты
13:40
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
17:50
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 10 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты
14:00
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
18:05
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 5 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты
15:00
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
19:10
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 10 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты
16:00
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
20:10
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 10 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты
16:40
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
20:47
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 7 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты
17:30
Тобольск
г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
21:40
Тюмень
АВ г. Тюмень
4 ч 10 мин
АО Тобольское ПАТП
фиктивный мягк (43), х111хх72

от 1042 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тобольска в Тюмень отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

фиктивный мягк (25), х111хх 72
ООО ЗапСибАвто

от 963 р.

Найти билеты
фиктивный мягк (43), х111хх72
АО Тобольское ПАТП

от 1034 р.

Найти билеты
фиктивный мягк (35), х111хх72
АО Тобольское ПАТП

от 1098 р.

Найти билеты
Hyundai Starex
Альянс 100 дорог 72

от 1332 р.

Найти билеты
фиктивный мягк (20), х111хх45
Курганское АО ПАТП-1

от 907 р.

Найти билеты
фиктивный мягк (20), х111хх 45
ИП Крылов Вячеслав Владимирович

от 756 р.

Найти билеты
фиктивный мягк (20), х111хх 72
ООО ТК ЛИГА

от 972 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:05

Тобольск

г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44

05:10

Тюмень

АВ г. Тюмень

Перевозчик: ИП Крылов Вячеслав Владимирович

Автобус: фиктивный мягк (20), х111хх 45

756 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:05

Тобольск

г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44

13:05

Тюмень

АВ г. Тюмень

Перевозчик: ООО ТК ЛИГА

Автобус: фиктивный мягк (20), х111хх 72

810 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тобольск → Тюмень

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тобольска, во сколько они приезжают в Тюмень и другие сведения.

Статистика по маршруту Тобольск - Тюмень:

  • Расстояние: 218 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44, Тобольск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Семена Ремезова, 124, Тобольск
  • Самое раннее время прибытия в Тюмень: 05:10, АВ г. Тюмень
  • Самое позднее время прибытия в Тюмень: 04:10, АВ г. Тюмень
  • Средняя стоимость билета на автобус Тобольск Тюмень: 997 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тобольска и Тюмени с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад