БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Сочи в Кореновск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 415 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Кореновск (все автовокзалы Сочи)

В таблице показано общее расписание автобусов из Сочи в Кореновск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
17:41
Сочи
Сочи
01:41
Кореновск
Ростовское шоссе, 1Г
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 2730 р. Найти билеты Подробнее
18:35
Сочи
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
02:05
Кореновск
Автобусная остановка "Кореновск"
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 2599 р. Найти билеты Подробнее
18:37
Сочи
остановка Мамайский пост ДПС
02:04
Кореновск
гостиница Вавилон
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 2484 р. Найти билеты Подробнее
18:53
Сочи
Сочи
01:41
Кореновск
Ростовское шоссе, 1Г
6 ч 48 мин
Ежедневно
от 2415 р. Найти билеты Подробнее
19:04
Сочи
Сочи
01:41
Кореновск
Ростовское шоссе, 1Г
6 ч 37 мин
Ежедневно
от 2415 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Сочи
остановка Лоо
02:05
Кореновск
остановка Кореновск
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 2790 р. Найти билеты Подробнее
20:14
Сочи
Автостанция "Лазаревское"
01:41
Кореновск
Ростовское шоссе, 1Г
5 ч 27 мин
Ежедневно
от 2415 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 26.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Сочи с 17:41 по 20:14 и прибывают в Кореновск с 01:41 ночи до 02:05 ночи. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 54 минут, а средняя цена билета 2602 руб. Цена на обратный билет в Сочи составит в среднем 2465 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кореновске: Ростовское шоссе, 1Г, Автобусная остановка "Кореновск", Гостиница Вавилон, Остановка Кореновск. Расстояние между Сочи и Кореновском: 209 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 415 руб., это билет на автобус Автобус Mersedes Bens Mersedes Bens, 54 мест, Категория ТС 'М3' от перевозчика ООО А.С., который выезжает из Сочи в 18:53 вечера и прибывает в Кореновск в 01:41 ночи через 6 ч 48 мин. Найти
Самый дорогой2790 руб., это билет на автобус Van Hool от перевозчика ООО А.С., который выезжает из Сочи в 19:10 вечера и прибывает в Кореновск в 02:05 ночи через 0 ч. Найти
Самый быстрый2484 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Travego В254СУ123 от перевозчика ООО А.С., который выезжает из Сочи в 18:37 вечера и прибывает в Кореновск в 02:04 ночи через 0 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Сочи или в Кореновск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад