БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краснодара в Кореновск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кореновска составляет всего 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Краснодар — Кореновск (обновлено 5 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Краснодар
ТЦ Лента
11:00
Кореновск
гостиница Вавилон
1 ч 0 мин
ООО КАБРИОЛЕТ-34
Mercedes-Benz Sprinter К867КУ134

от 599 р.

Найти билеты
12:00
Краснодар
ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)
13:00
Кореновск
гостиница Вавилон
1 ч 0 мин
ООО КАБРИОЛЕТ-34
Mercedes-Benz Sprinter К867КУ134

от 599 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснодара в Кореновск отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes-Benz Sprinter К867КУ134
ООО КАБРИОЛЕТ-34

от 599 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Краснодар

ТЦ Лента

11:00

Кореновск

гостиница Вавилон

Перевозчик: ООО КАБРИОЛЕТ-34

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К867КУ134

599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Краснодар

ТЦ Лента

11:00

Кореновск

гостиница Вавилон

Перевозчик: ООО КАБРИОЛЕТ-34

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К867КУ134

599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Кореновск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснодара, во сколько они приезжают в Кореновск и другие сведения.

Статистика по маршруту Краснодар - Кореновск:

  • Расстояние: 66 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ТЦ Лента, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Кореновск: 11:00, гостиница Вавилон
  • Самое позднее время прибытия в Кореновск: 13:00, гостиница Вавилон
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Кореновск: 599 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Краснодара и Кореновска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад