БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Шарыпово в Красноярск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 955 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Красноярск (все автовокзалы Шарыпово)

В таблице показано общее расписание автобусов из Шарыпово в Красноярск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:20
Шарыпово
гостиница Южная
14:18
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
4 ч 58 мин
Ежедневно
от 1060 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Шарыпово
гостиница Южная
14:35
Красноярск
Емельяново М53
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 1111 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная
15:05
Красноярск
Автовокзал Красноярск
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 955 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Шарыпово
гостиница Южная
18:18
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
4 ч 58 мин
Ежедневно
от 1060 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Шарыпово
гостиница Южная
18:35
Красноярск
Емельяново М53
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 1111 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная
19:05
Красноярск
Автовокзал Красноярск
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 955 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная
00:00
Красноярск
Автовокзал Красноярск
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 955 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Шарыпово
гостиница Южная
22:58
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
4 ч 58 мин
Ежедневно
от 1060 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Шарыпово
гостиница Южная
23:15
Красноярск
Емельяново М53
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 1111 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Шарыпово
Шарыпово г-ца Южная
23:45
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 955 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 07.10.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Шарыпово с 09:20 по 18:00 и прибывают в Красноярск с 14:18 дня до 00:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 10 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 23 минут, а средняя цена билета 1033 руб. Цена на обратный билет в Шарыпово составит в среднем 1005 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Красноярске: Аэропорт Красноярск(Емельяново), Емельяново М53, Автовокзал Красноярск, Железнодорожный вокзал Красноярск. Расстояние между Шарыпово и Красноярском: 233 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый955 руб., это билет на автобус Хундай от перевозчика ОАО Автоколонна 1967, который выезжает из Шарыпово в 09:20 утра и прибывает в Красноярск в 15:05 дня через 5 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой1111 руб., это билет на автобус Хундай от перевозчика Автоколонна 1967, который выезжает из Шарыпово в 18:00 вечера и прибывает в Красноярск в 23:15 вечера через 5 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый1060 руб., это билет на автобус Хундай от перевозчика Автоколонна 1967, который выезжает из Шарыпово в 09:20 утра и прибывает в Красноярск в 14:18 дня через 4 ч 58 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Шарыпово или в Красноярск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад