БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Перещепино в Новомосковск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 244 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Новомосковск (все автовокзалы Перещепино)

В таблице показано общее расписание автобусов из Перещепино в Новомосковск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Перещепино
Перещепино АС
06:49
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
0 ч 49 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Перещепино
Перещепино АС
07:39
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
0 ч 49 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Перещепино
Перещепино АС
08:30
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Перещепино
Перещепино АС
08:55
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Перещепино
Перещепино АС
10:00
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Перещепино
Перещепино АС
11:05
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Перещепино
Автовокзал, ул. Шевченка, 25
11:22
Новомосковск
Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А
0 ч 52 мин
Ежедневно
от 244 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Перещепино
Перещепино АС
11:34
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
0 ч 49 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Перещепино
Перещепино АС
12:05
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Перещепино
Перещепино АС
12:35
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Перещепино
Перещепино АС
12:55
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 298 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Перещепино
Автовокзал, ул. Шевченка, 25
13:05
Новомосковск
Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 244 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Перещепино
Перещепино АС
13:30
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Перещепино
Перещепино АС
13:49
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
0 ч 49 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Перещепино
Перещепино АС
15:05
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
14:45
Перещепино
Перещепино АС
15:50
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 303 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Перещепино
Автовокзал, ул. Шевченка, 25
15:55
Новомосковск
Автовокзал, ул. 195 Стрелковой Дивизии, 1-а
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 244 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Перещепино
Перещепино АС
16:35
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Перещепино
Перещепино АС
16:34
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
0 ч 49 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Перещепино
Перещепино АС
17:35
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
17:05
Перещепино
Перещепино АС
17:54
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
0 ч 49 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Перещепино
Перещепино АС
18:15
Новомосковск
Н.МОСК-СкАС1
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 15.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Перещепино с 06:00 по 17:30 и прибывают в Новомосковск с 06:49 утра до 18:15 вечера. Всего на маршруте курсирует 22 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 57 минут, а средняя цена билета 273 руб. Цена на обратный билет в Перещепино составит в среднем 294 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Новомосковске: Н.МОСК-СкАС1, Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А, Автовокзал, ул. 195 Стрелковой Дивизии, 1-а. Расстояние между Перещепино и Новомосковском: 42 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый244 руб., это билет от перевозчика Sever-Avto, который выезжает из Перещепино в 10:30 утра и прибывает в Новомосковск в 11:22 дня через 0 ч 52 мин. Найти
Самый дорогой303 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС (мяг) от перевозчика ТДВ НОВОМОСКОВСЬКЕ АТП, который выезжает из Перещепино в 14:45 дня и прибывает в Новомосковск в 15:50 дня через 1 ч 5 мин. Найти
Самый быстрый244 руб., это билет от перевозчика Sever-Avto, который выезжает из Перещепино в 12:20 дня и прибывает в Новомосковск в 13:05 дня через 0 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Перещепино или в Новомосковск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад