БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Новомосковска в Перещепино, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 252 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Перещепино (все автовокзалы Новомосковска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Новомосковска в Перещепино со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:30
Новомосковск
Новомосковск АС1
07:30
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
07:45
Новомосковск
Новомосковск АС1
08:45
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
08:45
Новомосковск
Новомосковск АС1
09:45
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
09:15
Новомосковск
Новомосковск АС1
10:15
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
10:05
Новомосковск
Автовокзал, ул. 195 Стрелковой Дивизии, 1-а
11:15
Перещепино
Автовокзал, ул. Шевченка, 25
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 252 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Новомосковск
Новомосковск АС1
11:15
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
11:15
Новомосковск
Новомосковск АС1
12:15
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Новомосковск
Новомосковск АС1
13:15
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Новомосковск
Новомосковск АС1
13:40
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 336 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Новомосковск
Новомосковск АС1
15:00
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Новомосковск
Новомосковск АС1
16:15
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Новомосковск
Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А
16:50
Перещепино
Автовокзал, ул. Шевченка, 25
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 252 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Новомосковск
Новомосковск АС1
17:10
Перещепино
ПЕРЕЩЕПИнеАС
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Новомосковск
Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А
17:35
Перещепино
Автовокзал, ул. Шевченка, 25
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 252 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Новомосковска с 06:30 по 16:50 и прибывают в Перещепино с 07:30 утра до 17:35 вечера. Всего на маршруте курсирует 14 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 58 минут, а средняя цена билета 294 руб. Цена на обратный билет в Новомосковск составит в среднем 302 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Перещепино: ПЕРЕЩЕПИнеАС, Автовокзал, ул. Шевченка, 25. Расстояние между Новомосковском и Перещепино: 42 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый252 руб., это билет от перевозчика АТ Костянтинiвське АТП 11409, который выезжает из Новомосковска в 10:05 утра и прибывает в Перещепино в 11:15 дня через 1 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой336 руб., это билет от перевозчика ТДВ НОВОМОСКОВСЬКЕ АТП, который выезжает из Новомосковска в 12:45 дня и прибывает в Перещепино в 13:40 дня через 0 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый252 руб., это билет от перевозчика Sever-Avto, который выезжает из Новомосковска в 16:50 дня и прибывает в Перещепино в 17:35 вечера через 0 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Новомосковска или в Перещепино и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад