БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Одессы в Сумы, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 892 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сумы (все автовокзалы Одессы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Одессы в Сумы со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:35
Одесса
Автостанция Старосенная
21:35
Сумы
Автовокзал Сумы
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 2824 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Одесса
Автостанция Старосенная
21:35
Сумы
Автовокзал Сумы
14 ч 35 мин
Ежедневно
от 2751 р. Найти билеты Подробнее
08:45
Одесса
Кафе FreshLine
20:45
Сумы
Остановка "McDonald's".
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 2182 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
20:45
Сумы
Остановка "McDonald's".
11 ч 45 мин
Ежедневно
от 2182 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Одесса
пл. Привокзальная, 2, FreshLine
06:00
Сумы
Автобусная остановка Магазин "Золотий Вік", ул. 1-ая Набережная р. Стрелки, 10
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 1892 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Одесса
Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
07:00
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 2085 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 11.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Одессы с 06:35 по 19:00 и прибывают в Сумы с 06:00 утра до 21:35 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 12 часов 53 минут, а средняя цена билета 2358 руб. Цена на обратный билет в Одессу составит в среднем 1942 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сумах: Автовокзал Сумы, Остановка "McDonald's"., Автобусная остановка Магазин "Золотий Вік", ул. 1-ая Набережная р. Стрелки, 10, Остановка "ТЦ "Киев". Расстояние между Одессой и Сумами: 574 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 892 руб., это билет от перевозчика СанАвто, который выезжает из Одессы в 18:00 вечера и прибывает в Сумы в 06:00 утра через 12 ч. Найти
Самый дорогой2824 руб., это билет на автобус Van Hool (Free) 51 Место от перевозчика АСКУКТРАНС, который выезжает из Одессы в 06:35 утра и прибывает в Сумы в 21:35 вечера через 15 ч. Найти
Самый быстрый2182 руб., это билет на автобус Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест от перевозчика Сухотеплый С.О., который выезжает из Одессы в 09:00 утра и прибывает в Сумы в 20:45 вечера через 11 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Одессы или в Сумы и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад