БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Одессы в Кишинев, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Кишинев (все автовокзалы Одессы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Одессы в Кишинев со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:45
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
12:31
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
5 ч 46 мин
Ежедневно
от 1356 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Одесса
Автовокзал "Привоз", пл.3
12:46
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
5 ч 46 мин
Ежедневно
от 1356 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Одесса
Автостанция Привоз
13:20
Кишинев
б-р Дачия, 87(АЗС Lukoil)
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1931 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Одесса
Автостанция Привоз
13:29
Кишинев
Автовокзал Кишинев
5 ч 39 мин
Ежедневно
от 1931 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Одесса
Автовокзал "Привоз", пл.3
13:30
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
5 ч 40 мин
Ежедневно
от 1356 р. Найти билеты Подробнее
07:57
Одесса
Автовокзал "Привоз", пл.3
13:00
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
5 ч 3 мин
Ежедневно
от 1390 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Одесса
Ж/Д Вокзал, Привокзальная площадь, 2
14:00
Кишинев
Отель "Dacia", ул. 31 August 1989, 135
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 2 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
13:20
Кишинев
б-р Дачия, 87(АЗС Lukoil)
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1931 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
13:29
Кишинев
Автовокзал Кишинев
5 ч 9 мин
Ежедневно
от 1931 р. Найти билеты Подробнее
08:50
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58, пл.3
13:00
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 678 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
13:50
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 678 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
06:50
Кишинев
Автовокзал
18 ч 50 мин
Ежедневно
от 1080 р. Найти билеты Подробнее
12:05
Одесса
Автовокзал "Привоз", пл.3
17:35
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1170 р. Найти билеты Подробнее
12:07
Одесса
Автовокзал "Привоз", пл.3
17:35
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
5 ч 28 мин
Ежедневно
от 1158 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2, пл.6
17:00
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1186 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Одесса
Автостанция Привоз
18:20
Кишинев
б-р Дачия, 87(АЗС Lukoil)
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1931 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Одесса
Автостанция Привоз
18:30
Кишинев
Автовокзал Кишинев
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1931 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Одесса
Автовокзал "Привоз", пл.3
18:35
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 1356 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
20:00
Кишинев
АЗС "Rompetrol", ул. Каля Мошилор, 1 (напротив АВ "Северный")
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2, пл.3
19:30
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1186 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Одесса
Автовокзал "Привоз", пл.3
01:25
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 1158 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Одесса
Автостанция Привоз
23:20
Кишинев
б-р Дачия, 87(АЗС Lukoil)
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1931 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Одесса
Автовокзал "Привоз", пл.3
23:25
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 1170 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:20
Кишинев
б-р Дачия, 87(АЗС Lukoil)
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 1931 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:25
Кишинев
Автовокзал Кишинев
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 1931 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2, пл.3
23:50
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 1186 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Одесса
Автовокзал "Привоз", пл.3
01:25
Кишинев
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 1170 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 09.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Одессы с 06:45 по 21:00 и прибывают в Кишинев с 06:50 утра до 01:25 ночи. Всего на маршруте курсирует 27 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 34 минут, а средняя цена билета 966 руб. Цена на обратный билет в Одессу составит в среднем 52 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кишинев: Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1, Б-р Дачия, 87(АЗС Lukoil), Автовокзал Кишинев, Отель "Dacia", ул. 31 August 1989, 135, Автовокзал, АЗС "Rompetrol", ул. Каля Мошилор, 1 (напротив АВ "Северный"). Расстояние между Одессой и Кишинев: 155 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 руб., это билет от перевозчика ТОВ ЮНАС, который выезжает из Одессы в 08:00 утра и прибывает в Кишинев в 14:00 дня через 6 ч. Найти
Самый дорогой1931 руб., это билет на автобус Setra 49 Мест от перевозчика Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH), который выезжает из Одессы в 19:30 вечера и прибывает в Кишинев в 23:25 вечера через 3 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый1931 руб., это билет на автобус Setra 49 Мест от перевозчика Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH), который выезжает из Одессы в 19:30 вечера и прибывает в Кишинев в 23:20 вечера через 3 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Одессы или в Кишинев и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад